Елена Кравец рассказала, почему больше не выступает в "Квартал 95"

Известная артистка Елена Кравец в последнее время не выступает в "Квартал 95". В своем интервью Маше Ефросининой актриса рассказала, почему так произошло и что об этом думают ее коллеги.

Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин
Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин

Елена Кравец отметила, что после благотворительного тура с другими артистами решила взять "паузу" в "Квартал 95". Проблема была с крапивницей (кожное заболевание): поэтому актриса приняла решение заняться своим здоровьем. Кроме того, Елена решила, что сейчас нужно жить сегодняшним днем:

"Да, многие чувствовали это во время войны, в какой момент я поняла, что "взлетает" с меня все, в чем я уже не я. Я не хочу просто проживать жизнь, когда ценность каждый день так выросла", - отметила артистка .

Сейчас Елена Кравец поставила для себя "паузу" в "Квартале". Однако она не знала, на какой именно срок. Что касается ее коллег, то они все прекрасно поняли, потому что видели, что с ней происходит.

На какой-то период Кравец вообще отказался от съемок. Однако недавно она стала телеведущей проекту "Тихий вечер" на канале "Дом". Елена призналась, что она давно мечтала поработать именно в таком шоу. После того как со здоровьем все наладилось, артистка написала всем коллегам, с которыми долго работала в "Квартал 95".

"Я счастлива, что они и здесь меня поняли. Эта беда, случившаяся со всеми нами, показала мне, что нет времени притворяться и жить не свою жизнь", – призналась Кравец.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Анна Кошмал показала поклонникам, как она выглядела в подростковом возрасте, уникальные архивные кадры.

Также сообщалось, что актриса Анна Саливанчук показала поклонникам, что может улучшать ей настроение, когда есть отключение света.

Кроме того, продюсер Ирина Горова порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети.