Внести свой вклад в борьбу с русней отныне может каждый украинец

Пока ВСУ уничтожают рашистских нелюдей целыми толпами вместе с их военной техникой, к борьбе с русней может присоединиться каждый украинец. Это стало возможно благодаря приложению "Цифрова бавовна", о котором рассказали в Telegram-канале "Оперативний ЗСУ".

Пожар на нефтебазе на рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Пожар на нефтебазе на рф. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что с его помощью стало возможно устроить цифровую "бавовну" для рашистов, а именно автоматизированные DDoS-атаки с телефона/планшета/компьютера на российские веб-сайты.

На данный момент приложение доступно лишь для пользователей гаджетов под управлением Android. Оно очень простое в использование и позволяет в 3 шага "поджечь" русню:

  • Нужно установить приложение с сайта или Telegram-канала.
  • После запуска необходимо кликнуть на кнопку "Сделать бавовну".
  • Далее начинается атака на IT-инфраструктуру рашистов в фоновом режиме смартфона.

В публикации говорится, что данная программа создана при поддержке IT Армии Украины, IT WAR UA, волонтерской группы Технари и всех неравнодушных украинцев.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам начали выдавать повестки нового образца - в чем отличия от предыдущих.

Также мы писали, что советник главы ОП Михаил Подоляк рассказал о самом черном сценарии в войне для российских террористов.

Напоминаем, что канцлер Германии Олаф Шольц боится передавать Украине современную технику и продолжит общаться с путиным.