Звезда сериала "Венсдей" показала видео со съемок

В последние дни весь мир говорит о новом сериале "Венсдей", где главную роль сыграла актриса Дженна Ортега. Красотка у себя в Instagram показала, как принимала участие в съемках.

Дженна Ортега в сериале "Венсдей". Фото: скриншот YouTube-видео
Дженна Ортега в сериале "Венсдей". Фото: скриншот YouTube-видео

Американский сериал набирает стремительную популярность. Он снят в жанре комедии ужасов со сверхъестественными элементами.

Дженна Ортега играет Уэнсдей Аддамс из семейки Аддамс. Многие пользователи популярных сетей сейчас активно выкладывают ролики с танцами, как героиня актрисы танцевала в одной из серий.

Естественно, что со стремительно набирающим популярность сериалом у актеров увеличивается армия поклонников.

Интерес к Дженне растет огромными масштабами. В жизни девушка выглядит очень горячо.

Она снималась в фотосессии в стильном и соблазнительном наряде. На жгучей красотке модные брюки черного цвета и блузка, напоминающая жилетку от костюма с глубоким декольте.

Дженна дополнила свой образ шпильками. Она показала, как шел процесс съемок на видео. Красотка непринужденно выглядела перед камерой.

Она знала, как правильно встать и какую позу принять, чтобы фото получились удачными.

Впрочем, Дженна имеет яркую внешность, а также шикарную фигуру. Яркий макияж и густая копна распущенных волос сделала брюнетку мечтой каждого мужчины.

Дженне всего 20 лет, но начала она сниматься в кино уже с 11 лет. Хотя красотка снималась в фильме "Железный человек 3", но тогда ее роль была второстепенной.

Похоже, сериал "Венсдей" станет для нее тем самым шансом показать свой талант и открыть себе новые возможности в кино.

Ранее портал "Стена" сообщал, что звезда "Сватов", актриса Анна Кошмал показала, как выглядела в 12 лет.

Также мы писали, что актриса Анна Саливанчук показала, что ей поднимает настроение, когда выключают свет.

Напоминаем, что юмористическая актриса из "Женского квартала" Ирина Сопонару похвасталась своим портретом, нарисованным фанатом.