Актриса Анна Саливанчук показала, как она занимается спортом во время блекаутов

Сейчас нередко в Украине выключают свет из-за российского энерготеррора. В то же время, украинцы даже без света продолжают жить активно. Пример своим поклонникам показала актриса Анна Саливанчук. В социальной сети она рассказала, как прошел ее день.

Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин
Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин

По словам актрисы, у нее с самого утра уже не было света. Однако она все равно пошла на тренировку. По словам актрисы, спорт ей действительно помогает улучшать настроение: на этот раз физические упражнения тоже сработали и актриса после занятия была очень бодрой.

При этом Саливанчук рассказала, что в спортивном зале тоже не было света. Однако ей это не помешало. С собой звезда шоу "Однажды под Полтавой" даже взяла приборы для прически, надеясь на электроэнергию. Приблизительно так же в последнее время живет немало украинцев: сколько бы ни было света — мы несокрушимы.

Стоит отметить, что Анна Саливанчук в последнее время очень много радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. К примеру, на своей странице в блоге актриса делится вкусными рецептами с поклонниками. Недавно она опубликовала свой рецепт дерунов: так что, если есть желание, можно готовить по советам звезды и экспериментировать на кухне.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Анна Кошмал поразила поклонников новым образом, артистка порадовала свежие кадры в социальной сети.

Также сообщалось, что блоггер Даша Квиткова показала стройную фигуру в эффектном наряде, поклонники засыпают комплиментами.

Кроме того, певица Тина Кароль показала поклонникам неожиданные фрагменты своей репетиции, поклонники в восторге от этой фигуры.