Актриса Анна Кошмал показала, какой она была в детстве

Звезда театра и кино регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз Анна Кошмал поделилась в своем блоге архивными фото из юности, которых раньше не показывала, а также рассказала неожиданные факты о своем подростковом периоде.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

На фотографиях можно увидеть, что часто Анна носила широкие брюки. В своей публикации артистка рассказала, что такую ​​одежду она покупала в секонд-хенде. Кроме того, такой стиль актриса объяснила своим хобби: в тот период она плясала хип-хоп.

Кроме того, Кошмал рассказала, что до 20 лет она вообще не задумывалась о том, что она ест и как питание влияет на ее здоровье. Сегодня звезда это полностью изменила: она занимается йогой, а также давно стала вегетарианкой.

"А еще я постоянно нуждалась в компании. Любому рядом. Мне казалось, только одинокие неудачники могут проводить время, ходить в кино или кафе в одиночку", — рассказала актриса, добавив, что сейчас, через годы, все кардинально изменилось.

Также в Stories Анна показала еще одно архивное фото. По словам актрисы, здесь ей всего 12 лет. Снимок, признался Кошмал, был сделан на мобильный телефон.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Анна Саливанчук показала поклонникам, что ей улучшает настроение, когда выключают свет, новые кадры звезды.

Также сообщалось, что блоггер Даша Квиткова показала стройную фигуру в эффектном наряде, поклонники засыпают комплиментами.

Кроме того, певица Тина Кароль показала поклонникам неожиданные фрагменты своей репетиции, поклонники в восторге от этой фигуры.