Дорофеева похвалилась яркими кадрами с отдыха, но фанаты опешили, сильно исхудала

Популярная среди молодежи украинская исполнительница Надя Дорофеева решила отдохнуть, то ли на Рождественские праздники, то ли вообще на весь период локдауна в старне. Она отправилась на волшебный остров Бали с супругом Владимиром Дантесом и друзьями. Яркие фотографии девушка постит в своем аккаунте на Instagram.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube

В это раз селфи исхудавшей знаменитости Нади Дорофеевой напугало большинство ее поклонников, которые предположили, что у лих любимицы началось серьезное заболевание, анорексия.

Действительно, в кадре Надя выглядит чересчур худенькой. Тем более, что наряд, который выбрала девушка для фотосессии просто свисает с нее. Крохотный топ песочного цвета в мелкий цветочек сполз с плеч, оголив выпирающие костяшки ключиц, а мини юбочка бесформенно висит на девушке, словно на вешалке.

Конечно же, на вкус и цвет, как говорится товарищей искать - это пустая трата времени, и некоторым поклонникам образ Нади и ее фигурка очень даже нравится, судить, как говорится вам:

"Милая и красивая, но анорексией веет фото...", "Легкая воздушная, словно перышко" - оставили комментарии фанатки знаменитости.

На фан-страничке звезды можно увидеть множество красочных фотографий сказочного острова. Дорофеева фотографирует чуть не каждый свой шаг, и выставляет для любования и поднятия настроения своим поклонникам. Так стало известно, что в отель номера, где отдыхают музыканты, недавно заползла змея, которая напугала влюбленных. Надя написала, что с ней такое приключилось впервые в жизни, ползущая вблизи кровати змея, добавила адреналина отдыхающим украинским звездам.

На сайте Стена мы писали, что Надя Дорофеева в тоненьком купальнике показала огромные мешки под глазами, муж просто мачо.

Портал Стена информировал, известная исполнительница Дорофеева прикрылась одной только шляпкой, снимок взбудоражил Сети.

Ранее на портале Стена сообщали, Надя Дорофеева накинулась на Дантеса, вот это страсти.