Надя Дорофеева показала свои татуировки в самых особых местах

Украинская певица Надя Дорофеева показала татуировки в тех местах, которые видит только ее супруг Владимир Дантес. Соответствующим фото она поделилась в своем Instagram, чем вызвала довольно бурную реакцию публики.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube

На своей странице в соцсети Instagram бывшая солистка группы "Время и стекло" выложила довольно откровенные фото. На них не видно одежды, кроме одной шляпы, и та в руках. Зато хорошо видны все пикантные места и татуировки.

На первом фото Дорофеева сидит на софе. В руке держит соломенную шляпу, а по всему телу - татуировки. Белье певица подобрала телесного цвета, который слился с кожей и создается впечатление, что на ней совсем нет одежды.

На втором фото Надя сидит уже на полу возле софы. При чем, фото сделано так, что в кадр сильно бросается задняя часть тела певицы. Волосы знаменитость распустила, что добавило образу нежности и женственности.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

При этом хорошо видны татуировки на ребрах под грудью и на руках. Многие поклонники даже не догадывались об их существовании.

На обоих снимках фигура звезды выглядит идеально, однако в последнее время Дорофеева слишком зачастила с откровенными фото. Буквально несколько дней назад она продемонстрировала тату под зоной бикини на бедрах.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

Фанаты заметили это и сделали звезде замечание. Однако, не всех фото возмутило, многие впечатлялись прекрасным зрелищем.

"Ты еще голой сфотографируйся...нет стыда)", "Хороша", " Ай-ай-ай", "Красуня", " Ай, что ты делаешь", "Кожа да кости, чем вы тут все восхищаетесь, на лицо симпотная", - пишут подписчики Дорофеевой.

Как сообщал портал "Стена", Дорофеева набросилась на Дантеса с нежностями посреди людного пляжа. Тот только успел выйти из воды.

Напомним, Дорофеева и Дантес рассказали, почему у них нет детей. Женаты они уже давно, а о потомстве молчат.

Ранее мы писали, что Дантес признался как "ходил налево". Артист покаялся, что изменял любимой.