Андрей Данилко отказался от Верки Сердючки

Фанаты просто в печали, известный актер Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки решил предать полюбившийся миллионам фанатов образ. Подписчикам актера в Instagram в такое трудно поверить.

Верка Сердючка. Фото: скриншот YouTube-видео
Верка Сердючка. Фото: скриншот YouTube-видео

Несмотря на то, что в последние годы Андрей Данилко редко выступает в образе Верки Сердючки, поклонники до сих пор помнят полюбившиеся хиты. Ни одна свадьба в Украине не проходит без исполнения хита “Все будет хорошо”.

Кроме того, в последнее время на сцене Верка Сердючка стала вновь чаще появляться, что очень обрадовало фанатов и тут как гром среди ясного неба прозвучало заявление Андрея Данилко, что он будет выступать в другом образе.

Оказалось, что актер решил тоже принять участие в популярном шоу “Маска”, которое стало совсем недавно выходить на телеканале “Украина”.

Суть новой развлекательной программы в том, что известные личности маскируются под самыми неожиданными костюмами, а их коллеги по шоу-бизнесу в жюри должны угадать, кто же прячется под костюмом.

Отгадывать звезд будут зрители и детективы. Именно детективом согласился стать Андрей Данилко. Разгадать, кто же из звезд вышел в новом образе нужно с помощью подсказок и по их поведению.

Организаторы шоу уверены, что именно его мастерство перевоплощения в Верку Сердючку поможет артисту угадывать, кто из звезд скрывается под новым образом. Сообщается, что компанию Андрею Данилко составит Оля Полякова, певец DZIDZIO и Настя Каменских.

Программа понравилась зрителям, поэтому ожидается, что еще больше украинцев будут следить за развлекательным шоу.

Андрей Данилко рассказал, что очень серьезно подошел к ознакомлению с новым шоу. Он стал изучать аналоги этой программы в других странах и понял, что угадать звезду под новым образом будет непросто.

Напомним, что певица MARUV, которая сейчас активно участвует в шоу на русТВ, взбудоражила фанатов смелым нарядом.

Ранее портал "Стена" сообщал, что названа дата нового сезона популярного на 1+1 шоу "Голос країни. Перезагрузка".

Также "Стена" писала, что Оля Полякова удивила фанатов, появившись в программе в смелом гоночном костюме, обтянувшем ее соблазнительные формы.