Андрей Данилко появится в новом проекте

Талантливый и яркий представитель украинского шоу-бизнеса Андрей Данилко как никто другой знает все «законы» перевоплощения. Весь мир знает талантливого артиста в образе Верки Сердючки. Теперь же на экранах появится новый проект в котором больше нет Сердючки.

Андрей Данилко. Фото: скриншот YouTube-видео
Андрей Данилко. Фото: скриншот YouTube-видео

Об этом сообщает lemonad style.

В скором времени телезрители смогут видеть на экранах новое шоу в котором примут участие самые популярные и знаменитые украинские артисты. При этом личности их будут настоящей загадкой для детективов шоу и телезрителей. Андрей Данилко сменил профессию и теперь будет вместе со своими коллегами разгадывать, кто же спрятан за маской.

Стоит отметить, что Андрей Данилко самый яркий и известный артист Украины, которого знают и за пределами нашей страны. Он прекрасно знает как перевоплощаться и радовать своих поклонников яркими образами. Именно Верка снялась в голливудской комедии.

Сам Данилко признается, что во время подготовки к шоу просматривал аналоги данной передачи в других странах и это повергло его в шок. Он понятия не имеет как можно узнать звезду, которая скрывается под маской. Также артист признался, что очень переживает, сможет ли он узнать знаменитость лишь по голосу.

Верка Сердючка. Фото: скриншот YouTube

Андрей Данилко был членом жюри в легендарном проекте "Х-фактор". Он был строгим, но справедливым судьей и отменно мог определить не только вокальные способности участников, а и их артистизм.

Как стало известно среди детективов мегапопулярного шоу будет умопомрачительная блондинка Оля Полякова, восхитительная и неотразимая Настя Каменских и певец DZIDZIO.

Недавно Стена рассказывала об известной и неотразимой ведущей Анфисе Чеховой, которая восхищает своих фанатов каждым новым фото. Очередная новинка удивила поклонников и заставила задуматься о серьезных вещах.

Еще на сайте писали о том, что шикарная и яркая украинская исполнительница Настя Каменских порадовала многочисленную армию своих фанатов неотразимым снимком. Фолловеры в восторге от таких длинных ножек своего кумира.

Также Стена сообщала, что Анна Кошмал в очередной раз очаровала своих подписчиков новым фото.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)