Стало известно, когда стартует новый сезон музыкального шоу "Голос країни"

Новый сезон популярного украинского музыкального шоу "Голос країни" стартует уже очень скоро. Об этом пишет Корреспондент.

Шоу "Голос країни". Фото: скриншот Youtube
Шоу "Голос країни". Фото: скриншот Youtube

Популярное шоу "Голос країни" украинские зрители смогут увидеть уже в этом месяце на телеканале 1+1. Одиннадцатый сезон проекта стартует уже с 25 января 2021 года.

На этот раз зрителей ждет много нового и необычного у телеэкранов. Поэтому и назвали шоу соответствующим образом "Голос країни "Перезагрузка".

Организаторы решили сменить тренерский состав, изменится сцена, атмосфера шоу и многое другое. Но центр внимания шоу останется прежним - прекрасная музыка и самые лучшие голоса страны.

Тренерами проекта на этот раз станут популярные Тина Кароль, Надя Дорофеева, MONATIK, Олег Винник. Ведущими на сцене выступят звездная парочка Юрий Горбунов и Катерина Осадчая.

За кулисами будет поджидать шоумен и радиоведущий Слава Демин. Он обещает показать самые необычные моменты за пределами сцены и задаст самые каверзные вопросы всем участникам и организаторам проекта: команде проекта, тренерам, ну и, конечно же, конкурсантам.

При чем, на этот раз продемонстрировать свои таланты на шоу смогут не только молодые артист, но и всем известные звезды украинского шоу-бизнеса. К примеру, в прослушиваниях принимал участие супруг неподражаемой Ольги Сумской Виталий Борисюк. Также в шоу приняла участие экс-участница группы Виа-Гра, певица и финалистка "Танцев со звездами" Надежда Мейхер.

Пандемия коронавируса внесла свои коррективы и шоу "Голос країни". Чтоб избежать скопления людей, подбор участников на этот раз проводили в онлайн-режиме. Продемонстрировали свои голоса более 5 тысяч человек не только из Украины, но и со всего мира. Также за сценой теперь появится робот, который будет измерять всем участникам температуру, дезинфицировать руки и подавать микрофон.

Все выпуски шоу можно будет увидеть на YouTube-канале "Голос країни".

Как сообщал портал "Стена", Тина Кароль удивила фанатов, показав свои занятия спортом посреди гор. Даже на отдыхе певица не забывает о своем теле.

Напомним, Надя Дорофеева решила переплюнуть MURUV – засветила тату в неожиданных местах.

Ранее мы писали, что жена футболиста Александра Зинченко раскрыла Кате Осадчей подробности свадьбы под Новый год. Подробности.