Тина Кароль отправилась отмечать Новый год в Карпаты

Известная певица Тина Кароль отправилась отмечать Новый год в Карпаты, а свое новогоднее поздравление Тина выложила в сторис на Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube

Звезды украинского шоу-бизнеса хвастались один перед другим, как они отрывались на Новый год. Кто показывал семейную вечеринку, кто хвастался первой работкой на концерте, а Тина Кароль отправилась в Карпаты. Она показала как находится среди гор, в забавном головном уборе.

А свое новогоднее поздравление выложила вообще спиной, прыгая на скакалке. Знаменитость написала, что поздравление для "свои" фанатов, людей, душ..

Тина обратилась к поклонникам с призывом мечтать, быть смелыми, и решительными. Она пожелала не плакать по пустякам, не смеяться с других, и не следовать стереотипам. Она призналась, что любит всех "своих", как бы многообразно это не звучало.

Внимание фанатов завладела одежда Тины Кароль, которая не стала наряжаться подобно своим коллегам звездам, а вышла на утреннюю "зарядку" со скакалкой в руках, вкоричневой шапочке с забавными "глазами" на лбу и такой же маске на лице, и розовых кроссовках.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Ранее Тина Кароль рассказала, что ее выбрал Еurovision как артистку года, а также ее дует с Даном Баланом - в номинации "Коллаборация года". А ее мегахитовый альбом "Найти своих", как лучший "Альбом года".

Об этом стало известно по информации на официальной страничке Тины Кароль. В посте посвященному ее награде, девушка поблагодарила всех за поддержку и любовь.

Артистка поблагодарила всех, кто голосовал и выбирали музыку. "Низкий Вам поклон! Вы и есть моя команда, с которой мы идем бок о бок и создаем новую музыкальную историю!"

На сайте Стена мы писали, что Тина Кароль покрасовалась в эффектном наряде перед поклонниками, сердца фанатов замерли.

Портал Стена информировал, Тина Кароль решила порадовать поклонников лайв-альбомом, который она сама назвала музыкальным спектаклем.

Ранее на портале Стена сообщали, Тина Кароль взбудоражила фанатов откровенностью, "неиссякаемый источник…"