В студии программы "Сніданок з 1+1" сделали сенсационное объявление

В студии программы "Сніданок з 1+1" заявили, что Леся Никитюк в следующем году сможет спокойно "пойти в декрет". 16-тилетняя девочка Оля объявила об этом на телевидении.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube

Молодая леди находясь на площадке программы "Сніданка" заявила, что ей 16 лет и она в следующем году заканчивает школу, а Леся Никитюк может спокойно "идти в декрет".

Что имела в виду девочка Оля, TikTok которой приходит молодежи в предложения дружить, до конца непонятно. То ли Леся Никитюк "станет мамой" для этой амбициозной леди, которая видимо метит на место одной из телеведущей на 1+1, то ли Леся Никитюк уже беременна?

Видео записано еще до нового года, 13 декабря, студия совсем не украшена. Девочка на видео не представилась, поэтому сказать точно, кто она, и откуда ей знать о таких тонкостях, неизвестно. Судя по ее Instagram, девочка частая гостья "Сніданку з 1+1". Можно предположить, что здесь работает кто-то из ее родителей.

Для своего выступления Оля выбрала трикотажные красные штаны и белую рубашку.

А вот и само видео:

Как известно, Леся Никитюк новый год отметила в западной Украине, где работала ведущей новогоднего шоу. На свое выступление Леся нарядила эффектный наряд от Джей Ло, чем приковала взгляды миллионов подписчиков. Девушка пользуется невероятной популярностью. В ее инстаграм-аккаунте более 3,5 миллионов фанатов.

Леся успешно реализовала в 2020 году свой проект ЛеМаршрутка, пользующийся популярностью. Конечно можно предположить, что в шоубизе есть и те, кто завидует такой популярности телеведущей.

На сайте Стена мы писали, что эффектная и яркая украинская ведущая Леся Никитюк в новогоднюю ночь работала не покладая рук, она появилась в платье Джей Ло.

Портал Стена информировал, что Настя Каменских оказалась снизу, кто "оседлал" звезду на новый год.

Также на Стене мы писали, что Леся Никитюк, MARUV, Анна Ризатдинова и другие звезды попали в рейтинг звезд с самыми длинными ножками.