Настя Ивлеева напугала рассказом, как провела праздники

Звезда популярного тревел-шоу “Орла и решки” Настя Ивлеева взволновала поклонников, опубликовав снимок с бокалом в руке. Похоже праздники у популярной телеведущей затянулись. Она даже стала в сторис Instagram говорить о каких-то ящерицах.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Видно, что праздники прошли у Насти очень “удачно”, ведь девушка решила напомнить, что уже пятница. Она призналась, что помнит 31 декабря и 1 января, а потом бац и уже 7 января. Кроме дат, Настя также запуталась и в днях недели и узнав, что уже пятница, она решила рассказать об этом своей многотысячной армии в популярной сети.

Чтобы как-то влиться в рабочий ритм после праздников, Настя даже пошла в спортзал. Она показала попуск в фитнес-зал, на котором видно ее фото. По признанию звезды, на фото она была с похмелья.

Поэтому, она решила спросить у подписчиков, стоит ли ей теперь постоянной приходить в спортзал “бухой”, чтобы ее там узнавали.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Кроме того, Настя у себя в сторис поделилась видео, на котором смотрит в террариум и рассматривает ящерицу. Видно, что такая живность у телеведущей вызывает восторг, Настя восхитилась, насколько ящерица миниатюрная.

Сторис Насти Ивлеевой. Фото: скрин Instagram

Фанатов сначала встревожило видео Насти, ведь ящерицу рассмотреть на видео можно не сразу. Многие наверняка напряглись после ее заявления, ведь столько отдыхать, заряжаясь горячими напитками может сказываться.

Сторис Насти Ивлеевой. Фото: скрин Instagram

Но, к счастью, все с Настей нормально, и она уже даже рассказала, что решила составить себе план на новый 2021 год. Звезде интересно, удастся ли ей все это воплотить в жизнь. Настя надеется, что все же публично данные обещания своим фанатам окажут свой эффект и Настя будет больше стараться их выполнить.

Напомним, что Настя Ивлеева показала, как поиздевалась над машиной своего супруга, певца Элджея.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Ивлеева показала, как любит развлекаться зимой в снежную погоду, появилась в кадре с огромным животным.

Ранее "Стена" писала, что Настя Ивлеева рассказала, как любит париться в бане, а также поделилась с девушками секретом, который помогает ей сбросить лишние кило и выглядеть так прекрасно.