Ивлеева опубликовала в сети фотографию после празднования Нового года

Прошло 1 января, и огромное количество людей после окончания праздника чувствовало себя не очень хорошо. Фотографию с последствиями новогоднего празднества опубликовала и известная ведущая передачи "Орел и решка" Настя Ивлеева в своем официальном профиле в Instagram.

Настя Ивлеева. Фото: Youtube
Настя Ивлеева. Фото: Youtube
Youtube

Ведущая запостила две фотографии-селфи, на которой у нее опухшее от алкоголя лицо, выражающее удрученность. Свой пост Ивлеева подписала "did anyone see my face?", и добавила, что если кто-то все же увидит ее лицо, пусть скажет ему, чтобы оно возвращалось домой, потому как у самой Анастасии сейчас явно не оно.

В комментариях огромное количество подписчиков ведущей оставили комментарии о том, что она своим лицом выражает состояние всех людей 1 января. Кроме того, в комментариях огромное количество комментариев о том, что глядя на эту фотографию подписчицы будто смотрят в зеркало.

Напомним, до этого Анастасия в своем Instagram показывала, что развлекаться она может не только с помощью алкоголя, более того, ей вполне весело наедине с собой, в туалетной комнате.

Она опубликовала видеоролик, на котором босая смеясь бегает из одной комнаты в другую, очевидно, показывая убранство одного из номеров, в котором ей удалось побывать во время съемок передачи "Орел и решка", а именно неудачные дубли этой презентации.

Комментаторы отметили, что у Анастасии очень заразительный смех, и что им сложно удержаться, когда ведущая начинает хохотать, даже если для этого нет никакого повода.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что несмотря на то, что на украинской эстраде артисткой, ассоциирующейся с латексом считается MARUV, Ани Лорак показала, что она тоже достойна такого звания.

Напомним, ранее сообщалось, что известная украинская артистка Оля Полякова рассказала о том, что получила новую награду, и одновременно с тем поразила поклонников своим сногсшибательным образом.

Также "Стена" писала, что неожиданно для всех Настя Ивлеева опубликовала фотографию в образе, который делает ее похожей на бывшую девушку исполнителя Тимати.