Звезда "Орла и решки" Ивлеева показала как парится в бане, "полет нормальный"

Звезда "Орла и решки" Настя Ивлеева ошарашила поклонников своим посленовогодним настроением. Настя отправилась в Суздаль, где попарилась в бане и рассказала, как ей удается поддерживать стройную фигуру. Видео появилось в сторис знаменитости на Instagarm.

Ивлеева. Фото: скриншот Youtube
Ивлеева. Фото: скриншот Youtube

Для своего забавного видео Ивлеева выбрала фильтр, который просто увеличивает до предела параметры лица. Забавное видео Настя сняла прямо в бане, где ее, по словам ведущей хорошенько попарили.

Ивлеева отправилась со своим мужем, репером Элджеем, и подружкой, в Суздаль, попариться и скинуть лишние килограммы. Девушка показала, как вечером возвращалась после парного моциона в номер, и ее охватила легкая ностальгия.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот Instagarm

Настя вспомнила, как точно так же в детстве с мамой возвращались домой после бани. Ивлеева поведала поклонникам, какие ощущения после горячего пара, пронизывающего все тело, ощущала тогда и теперь. Легкость и воздушность, и мороз, который уже не щиплет, не кусается, а воздух чистый просто фантастический.

Не зря для этого видео Настя включила фильтр "мотылек", и дорогой к номеру просто по-настоящему порхала от легкости после баньки.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот Instagarm

Что же касается секретов своего отличной фигурки, то Настя посоветовала своим поклонникам перестать есть за 4 часа до сна, и это ей помогает держать форму.

"Это реально поможет вам похудеть! А остальное все приложится!" - написала популярная блогер и телеведущая. Настя сделала несколько новогодних фото, на которых начинается все так чудесно, шампанским и милой улыбкой на фоне сосны, а заканчивается падением в снег. При этом девушка одета в изящное черное платьице на тоненьких бретельках. Чтобы вдоволь насмеяться, листайте карусель...

На сайте Стена мы писали, что Ивлеева запостила фото после новогодней ночи. Опухла от выпитого алкоголя.

Портал Стена информировал, босая и полураздетая звезда "Орла и решки" Ивлеева показала что вытворяет в туалете

Ранее на портале Стена сообщали, звезда "Орла и решки" Настя Ивлеева ошарашила новогодним нарядом, неожиданный кадр.