Звезда «Орла и Решки» Настя Ивлеева показала неожиданные кадры

Популярная ведущая и блогер Настя Ивлеева нередко шокирует поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз она решила показать то, что удивит не только ее подписчиков, но и фанов ее супруга, известного исполнителя Элджея. Такие кадры Ивлеева опубликовала на своей странице в микроблоге.

Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин
Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин

Здесь тут же можно заметить автомобиль Элджея. Вот только состояние транспорта оставляет желать лучшего. Настя Ивлеева решила пояснить своим поклонникам, из-за чего автомобиль так плохо выглядит.

Как оказалось, так машина Элджея выглядит после того, как они с Ивлеевой приехали из Суздали. Вероятно, супруги столкнулись не с самой прекрасной погодой: вся машина буквально покрыта грязью. Когда Ивлеева пыталась что-то нарисовать на стекле, то выходило у нее довольно нелегко. В результате ведущая успела создать там «шедевр»: на окне авто своего мужа Ивлеева решила нарисовать «мужское достоинство».

К слову, с самим Элджеем Ивлеева фотографируется не так часто, как хотели бы фанаты пары. По этой причине каждая их совместная фотография – большой повод для радости миллионов поклонников. Однако редкие появления вместе порождают и слухи. Так, например, не так давно стали распространяться слухи о том, что Настя Ивлеева и Элджей расстаются.

Выяснилось, что такие догадки появились из-за какого-то поста в Twitter, который якобы написала Ивлеева. Сама же ведущая пояснила, что в отношениях у нее все хорошо, а в этой социальной сети она и вовсе не зарегистрирована. Так что поклонники точно могут выдохнуть с облегчением.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная ведущая Настя Ивлеева показала неожиданные фотографии в социальной сети. В кадре можно увидеть, с кем она валялась в сугробах, это не Элджей.

Также сообщалось, что Настя Ивлеева встретила 2021 год в облегающем темном платье. Кроме того, она решила рассказать о секрете своей шикарной формы.

Кроме того, известная ведущая и блогер Настя Ивлеева показала, что случилось с ее лицом после новогодних праздников. Поклонники были сильно удивлены.