Звезда сериала "Кухня" Катя Кузнецова похвасталась роскошным луком

Известная актриса Катя Кузнецова, которая прославилась благодаря роли в сериале "Кухня" часто радует поклонников своими снимками в Instagram.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот Youtube
Катя Кузнецова. Фото: скриншот Youtube

Красотка показала новое фото, на котором позирует в постели в коротеньком микро мини платьице. На кадре Катя делает селфи, а фотограф снимает ее на камеру. Девушка невероятно красива, ее лицо светится от счастья.

Платье в котором позирует актриса ассиметрично. Одно плечо в рукаве, а другое полностью обнажено, а юбка едва прикрывает "булочки".

В комментариях поклонники тут же написали все слова, которые вызвала фотография знаменитости. Они назвали Катю красоткой и супер симпатяшкой.

Известно, что Катя Кузнецова продолжает строить свою карьеру в России, видя там большие перспективы для себя в росте. Она не так давно воссоединилась со своим возлюбленным Максимом Аплиным, и провела с ним новогодний уик-энд.

В этом году впервые Катя встретила новый год не в Киеве, а в Шри-Ланке.В одном из интервью Катя заявила, что нуждается в длительной экзотике, из-за того, что в период пандемии никуда не выезжала.

Девушка призналась, что период самоизоляции сильно страдала, из-за невозможности поехать в запланированные поездки. Она рассказала, что много читала и смотрела фильмы, чтобы хоть как то разрядиться. После чего девушка решила заняться спортом, который помог привести в тонус не только мышцы, но и мысли.

Известно, что Катя не употребляет в пищу мяса, хотя назвать себя вегетарианкой не может. Девушка заявила, что отсутствие мяса в рационе здорово помогает не набирать лишний вес.

На сайте Стена мы писали, что звезда сериала "Кухня" Катя Кузнецова в крохотном купальнике похвасталась идеальными формами.

Портал Стена информировал, как отрывались звезды украинского шоубиза они тут же показали в своих аккаунтах на соцсетях. Каменских, Полякова, и звезда "Холостячки" Мишина, расслаблялись по полной.

Ранее на портале Стена сообщали, после новогодней ночи Настя Каменских показала, кто оседлал ее, не просто стиль собачки.