Популярные звезды показали, как отрывались в новогоднюю ночь

Звезды украинского шоубиза показали, как оторвались в новогоднюю ночь. Каменских, Полякова, и звезда "Холостячки" Мишина, расслаблялись по полной, что тут же показывали сворим поклонникам в сети Instagram.

Звезды шоубиза в новогоднюю ночь. Фото: скриншот YouTube
Звезды шоубиза в новогоднюю ночь. Фото: скриншот YouTube

Настя Каменских решила приготовить новогодние угощения в традиционно "ольивьешно- селедкошубном" рационе, с добавлением латиноамериканской кухни. Звезда нарядила ярко-зеленое шелковое платьице и позировала возле камина. По всей видимости Каменских с Потапом отметили Новый год в домашней обстановке.

В сторис певица показала некоторые кадры застолья. Среди гостей в кадры попали кумовья "Дед Мороз" Юрий Горбунов и его супруга Катя Осадчая.

Оля Полякова похвасталась своим исполнением на телеканале "Украина" нового хита "Белый танец". Видео с эффектным выступлением Полякова также разместила на своей странице.

В своей сторис Оля Полякова рассказала, что в новогоднюю ночь все таки работала. На сцене она исполняла все свои хиты. Публика конечно же была счастлива наконец-то услышать в живую свою любимую "королеву ночи".

Ксения Мишина, участница шоу "Холостячка", отметила новый год в Карпатах, вместе с братом и любимым телеведущим Александром Эллертом. Мишина разместила видео, как она с возлюбленным парится в чане. По кадрам слышно и заметно, что знаменитости уже как следует "наотмечались".

По словам актрисы, это ее первый совместный отдых с новоиспеченным возлюбленным.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagarm

На сайте Стена мы писали, что Настя Каменских покорила фанатов откровенным снимком под новогодней елочкой, красиво украшенной белыми шарами и гирляндой.

Портал Стена информировал, Мишина показала видео с большим чемоданом. Неожиданно актриса решила рассказать поклонникам о своих планах.

Ранее на портале Стена сообщали, Оля Полякова опубликовала фото в новом платье, которое взбудоражило сердца поклонников.