Настя Каменских показала новый стиль, сети хохочут

Настя Каменских, известная украинская певица, показала как проводит новогодние выходные. В сторис певицы появилось несколько забавных видео. Настя надела красную толстовку и уселась в кресле.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Нaстя Каменских. Фото: скриншот YouTube

На видео Настю "оседлал" белоснежный щенок, один из тех, кого привела любимая собачка Насти, французская болонка породы бишон фризе, Мими. Стоит сказать, что щенки уже достаточно подросли. Песик преданно смотрит Насте в глаза и достает язычок, облизываясь, или целуя свою хозяйку.

Настя подобрала свои взъерошенные кудряшки в хвост кверху, и скорчила милую гримаску. Она не удерживается и тоже складывает губки для поцелуя. Забавные кадры снял на камеру Потап.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

В предыдущем видео Песик уселся на кресле, и копирует свою хозяйку. Забавные видео понравились поклонникам, которые к сожалению не смогли выразить свои эмоции в комментариях.

Щенки Насти Каменских. Фото: скриншот Instagram

Ранее Настя показывала поклонникам, как ее звездная семья отмечает Новый год. За праздничным столом собрались самые близкие родственники, а также кумовья, Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Настя в одной из своих публикаций рассказывала, что на новогодний стол приготовила традиционные угощения, оливье, селедку под шубой, вкусами, знакомыми с детства, но и не забыло об изюминке, дополнив новогоднее меню экзотическими блюдами из латиноамериканской кухни.

Несмотря на то, что украинцы могла наблюдать концерты на основных телеканалах, таких как "1+1" и "Украина" музыкальные шоу, с участием Каменских, саму новогоднюю ночь певица провела в кругу своей семьи.

На сайте Стена мы писали, что звезды украинского шоубиза показали, как оторвались в новогоднюю ночь. Каменских, Полякова, и Мишина, расслаблялись по полной.

Портал Стена информировал, Леся Никитюк неординарно поздравила фанатов с Новым годом.

Ранее на портале Стена сообщали, Каменских пожаловалась, что перед Новым годом хотела взять два дня выходных отдыха, но случился форсмажор.