Украинские военные оригинально поздравили украинцев с Рождеством Христовым

Украинские военные записали музыкальное поздравление с Рождеством для украинцев, от которого дух захватывает. Соответствующее видео появилось на страничке Командования Воздушных Сил ВСУ в Facebook.

Украинские военные музыканты исполнили популярного "Щедрика" Николая Леонтовича. На Рождество военные из Центра военно-музыкального искусства Воздушных Сил ВС Украины выложили полную версию исполнения.

Видео длиться почти три минуты, от исполнения просто дух захватывает. Снимали видео в праздничной рождественской атмосфере в двух локациях среди новогодних елок, украшений, игрушек. Одной из таких локаций стал магазин с новогодними, рождественскими сувенирами и атрибутами, второ - улица. Скорее всего, это стоянка у этого магазина.

Ребята и девушки одеты в украинскую военную форму. Играли слажено и очень красиво. Для исполнения они использовали в основном духовые музыкальные инструменты. На кадрах можно заметить сузафон, вибрафон, кларнет, флейту-пикколо, валторну, духовой баритон, трамбон, саксофоны. Им помогали музыканты с цимбалами, ксилофонами и металофонами, с ударными установками.

В целом композиция получилась очень торжественной и красивой. От просмотра захватывает дух и гордость за наших военных.

Украинцы с восторгом отреагировали на такое поздравление. Они отметили, что получилось очень необычно и красиво.

"Хорошее исполнение. С Рождеством Вас!", "Самые лучшие", "Браво!", "Бомбезно!", "Спасибо, просто великолепно!", - пишут в комментариях украинцы.

Отметим, что ранее военные выставили только отрывок этой композиции и успели покорить миллионы сердец.

Как сообщал портал "Стена", вслед за военным оркестром США рождественскую композицию исполнили на азербайджанских народных инструментах.

Напомним, военный оркестр США оригинально поздравил украинцев с праздниками. Это восхитительно.

Ранее мы писали, что звания украинских военных будут кодировать по стандартам НАТО