Информация о смерти получила опровержение

4 января ряд зарубежных СМИ сообщил о печальной новости – якобы, актриса Таня Робертс, звезда телесериалом 70-х годов, известная более всего по исполнению роли "девушки Бонда" в одной из частей "бондианы" умерла. Тем не менее, уже на следующий день, 5 января, издания опровергли данную информацию – в частности, об этом сообщает Hollywood Reporter.

Таня Робертс. Фото: скриншот Youtube-видео
Таня Робертс. Фото: скриншот Youtube-видео

Это же издание было одним из тех, которое опубликовало сообщение – якобы, 24 декабря 65-летняя звезда отправилась прогуляться с собакой, но внезапно у нее произошел инсульт – состояние актрисы резко ухудшилось, когда она возвращалась домой. Сообщалось, что актриса была госпитализирована в медцентр Cedar-Sinar, где она и умерла 3 января.

В издании указали, что информацию о смерти Тани Робертс опроверг ее агент, Майк Пингел, который за день до того распространил информацию о ее кончине. Сообщается, что представитель актрисы распространил информацию на основании слов ее партнера.

Таня Робертс в бондиане. Фото: скриншот Youtube-видео

Пингел указал, что получил информацию от бойфренда звезды, который "был очень расстроен" – по словам самого агента. Тем не менее, спустя некоторое время, поступил звонок из госпиталя, в котором находится звезда – там заявили, что она жива, хотя и находится в тяжелом состоянии.

Бойфренд звезды Ланс О'Брайен, из-за действующих в связи с пандемией коронавируса ограничений, его самого не пустили в госпиталь. Он добавил, что в госпитале ему казали, что есть шанс на то, что Таня Робертс выживет. Как указал О'Брайен, Робертс по-прежнему остается в отделении интенсивной терапии, ее состояние оценивается врачами, как тяжелое.

Самая известная роль Тани Робертс – роль "девушки Бонда" Стейси Саттон в фильме "Вид на убийство" (1985).

Ранее Стена сообщала о том, что актриса Ольга Кириленко, французская актриса украинского происхождения, показала фанатам новое фото.

Также Стена сообщала о том, что известная американская певица Дженнифер Лопес показала, как начинается каждое ее утро.

Кроме того, Стена сообщала о том, что украинская звезда Руслана расстроила фанатов, показав новое фото, которое по-настоящему испугало поклонников.