Победительница Евровидения Руслана с обтертым маникюром довела поклонников до слез

Известная певица и экс-нардеп Руслана довела поклонников до слез своим внешним видом. Девушка попала в кадр объектива не только с обтертым маникюром, но видимо и под шафе. Ретро-фото взволновали поклонников, видимо поэтому певицу так давно не было слышно.

Руслана. Фoто: скриншот Youtube
Руслана. Фoто: скриншот Youtube

Ее Instagram-аккаунт резко отличается от попавших в сеть фото. На них девушка выглядит не лучшим образом. Она вовсе не следит за внешностью. Ее маникюр слез до половины ногтя, и лицо настолько помято, что многие фанаты ошарашено удивились, неужели стала выпивать?

Руслана Лыжычко. Фото: скриншот Tochka.net

Серый цвет лица, потухший взгляд, исхудавшая в потертой потрепанной одежде...

Руслана Лыжычко. Фото: скриншот Tochka.net

Судя по Instagram Русланы, с того времени, девушка взялась за себя, привела в порядок себя, свой облик и подготовила к Рождеству даже новый клип "Чарівна пісня". Музыкальный фильм, так назвала Руслана свое новое творение вышло в свет 25 декабря и доступно на Youtube.

Руслана соединила несколько жанров музыки, которые стали неожиданностью для ее слушателей. Среди них можно услышать классику, хорал, балладу, симфо-рок, ритм-энд-блюз и даже эксперименты с элементами рэпа. Она заявила, что хочет осуществить свою новую мечту, новый путь, то, чего она не ожидала, вероятно.

Не так давно Руслана в интервью с Яниной Соколовой рассказала, что в Карпатах сняла много маленьких клипов, с которых создаст новую работу, которую представит в скором будущем зрителям и своим поклонникам, которые заждались от Русланы чего-то новенького.

На сайте Стена мы писали, что знаменитости Леся Никитюк, MARUV, Анна Ризатдинова попали в топ рейтинга красоток с самыми длинными ногами.

Портал Стена информировал, Настя Каменских оказалась снизу, кто "оседлал" звезду на новый год.

Ранее на портале Стена сообщали телеведущая белокурая красотка Лидия Таран показала в Instagram свое новогоднее черно-белое фото из детства, на котором запечатлена со странной мимикой возле Деда Мороза.