Голливудская звезда Дженнифер Лопес покрасовалась телом в откровенном топе

Голлвудская актриса и певица Дженнифер Лопес уже много лет радует своей красотой зрителей по всему миру. Прекрасная и обворожительная, в свои 51 Дженнифер выглядит восхитительно и демонстрирует это на своей Instagram-странице.

Дженнифер Лопес. Фото: скриншот Youtube
Дженнифер Лопес. Фото: скриншот Youtube

Грандиозная популярность и поклонники по всему миру заставляют певицу не расслабляться ни на миг. Тщательный уход за собой, своим телом и за свои лицом позволяют знаменитости в 51 год выглядеть лучше, чем любая женщина в юном возрасте.

На днях Дженнифер продемонстрировала, чего ей стоит идеальная фигура. На своей странице в Instagram она поделилась с фанатами новым снимком.

На фото знаменитость показала, как занимается в тренажерном зале, заставляя потеть свое тело. На ней черные обтягивающие лосины и белый короткий топ, который не скрывает все прелести певицы. На голове кудряшки, развиваются в разные стороны. Безупречный макияж даже в тренажерке. Быть всемирной звездой - нелегкое дело.

"Утро понедельника!", - подписала фото Дженнифер Лопес, давая этим знать, что так начинается ее утро каждой недели.

Поклонники пришли в восторг от увиденного. Такому телу и страсти позавидует любая красотка в юном возрасте.

Дженнифер Лопес. Фото: скриншот Instagram
Дженнифер Лопес. Фото: скриншот Instagram

Подписчики одарили звезду сердечками и лайками, отметив, что она мотивирует многих на действия.

"Такая красивая королева", "Доброе утро, королева", "Великолепная девушка", - пишут подписчики.

Отметим, что недавно Дженнифер Лопес просто сразила всех наповал. Она смыла косметику просто в прямом эфире и удивила многих. В свои годы она выглядит великолепно. При этом не прибегает к пластике, ботоксу и другим процедурам.

Как сообщал портал "Стена", стало известно о вражде звезд Голливуда Дженнифер Энистон и Меган Маркл. Подробности.

Напомним, Николь Кидман рассказала о продолжении сериала "Отыграть назад". Сериал стал очень популярным и переплюнул даже "Игру престолов".

Ранее мы писали, что поклонники обрекли на провал продолжение франшизы "Пираты Карибского моря". За неподражаемого Джонни Деппа, которого оставили без главной роли Джека Воробья, уже вступились не только фанаты, но и актеры.