Актриса Николь Кидман рассказала о продолжении нового сериала «Отыграть назад»

Не так давно зрители увидели проект «Отыграть назад» на HBO Max, который, к слову, ранее занимался культовым сериалом «Игра престолов». Главную роль здесь исполнила голливудская звезда Николь Кидман. Теперь поклонники все гадают, будет ли продолжение у этой истории. Как передает новостной портал Кино24, актриса ответила на этот вопрос.

Николь Кидман. Фото: YouTube, скрин
Николь Кидман. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что сериал «Отыграть назад» состоит из шести серий. После выхода на сервисе HBO Max проект получил колоссальный успех. Однако Николь Кидман, исполнительница главной роли, отметила, что продолжение вряд ли будут делать. Причина, по словам актрисы в том, что история уже имеет свое окончание. То есть, по сути, сюжетные линии персонажей уже были завершены и не нуждаются ни в каком продолжении.

Николь Кидман подчеркнула, что это не тот сериал, где зритель до самых титров не может догадаться, что же будет с героями, и ждет все новые и новые сезоны. По мнению актрисы, история вышла довольно жесткая, а поэтому именно шесть серий – идеальный вариант для того, чтобы до конца захватывать внимание зрителя. Стоит отметить, что такое же мнение разделила и режиссер проекта Сюзанн Бир.

Сериал «Отыграть назад» рассказывает зрителю об истории психотерапевта, которой многие восхищаются. Внезапно женщина решает написать книгу со своими рекомендациями, однако уже вскоре оказывается, что ее жизнь не такая идеальная, как можно было бы себе представить. Главные роли исполнили Николь Кидман и Хью Грант.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала «Кухня» Катя Кузнецова удивила поклонников новой фотографией. Таким снимком актриса поделилась в социальной сети. Поклонники осыпают ее комментариями.

Также сообщалось, что певица и актриса Надежда Мейхер удивила поклонников новым выступлением. В сети она поделилась кадрами с концерта, на котором ее можно заметить в облегающем платье и с нежным макияжем.

Кроме того, украинцев удивил неожиданный финал шоу «Танцы со звездами». Отметим, что до последнего эфира сезона смогли пройти сразу Юлия Санина, Санта Димопулос, а также Надежда Мейхер. Результаты могут удивить.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram