Ана Чери похвасталась идеальной фигурой в откровенном купальнике

Популярная блогер и модель Ана Чери в очередной раз восхитила своим шикарным подтянутым телом. Для многих девушек модель является настоящим эталоном женственности и красоты. Снимок, на котором Ана демонстрирует свои аппетитные формы, опубликован в Instagram.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео
Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео

Девушка служит ярким подтверждением, как можно усовершенствовать свое тело благодаря регулярным физическим нагрузкам и правильному питанию.

Неудивительно, что Ана любит хвастаться своими достижениями, выставляя напоказ женственное тело в крохотных нарядах.

В этот раз Ана порадовала видом в смелом купальнике, состоящем из крошечных лоскутков и веревочек. На снимке Ана сидит на террасе и увлеченно рассматривает что-то в своем телефоне. На столе рядом с девушкой стоит тарелка с черешней.

Но, конечно, внимание всех подписчиков привлекают формы модели. Крохотные лоскутки ткани с пайетками еле удерживают сочные “дыньки” девушки. Кроме того, можно оценить и ее идеально накачанный пресс.

Ана Чери. Фото: Instagram

Пикантности соблазнительному виду Аны добавляют высокие босоножки, которые завязываются на шнуровку чуть ли не до колен. От вида красотки в таком соблазнительном наряде у мужчин в голове возникнет множество фантазий.

Ана гордится своими достижениями и тем, что ее опыт по совершенствованию своего тела пользуется такой популярностью. После того как фитнес-модель разработала собственный комплекс упражнений, она еще и подалась в бизнес, запустив линейку своей одежды.

Именно в спортивной одежде собственного бренда Ана часто появляется на снимках. Облегающие маечки, шортики и легинсы идеально подчеркивают ее роскошные формы, от которых любой мужчина просто не сможет отвести глаз.

Напомним, что Ана Чери порадовала фанатов, нарядившись в образ горячей Снегурочки, о такой мечтает каждый мужчина.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ана Чери едва прикрыла свое роскошное тело шелковым халатом, вот это вид.

Также "Стена" писала, что Ана Чери выставила на камеру крупным планом свое богатство. Многие отметили, что топик модели явно ей мал, но вид просто шикарный.