Ана Чери снова "засветила" свои "персики" в глубоком декольте

Американская красотка Ана Чери успешно завоевала многочисленную публику своими заметными формами, которые не только являются поводом для гордости девушки, но и приносят ей немалый доход. Instagram модель охотно соглашается на пикантные фотосессии и делится откровенными кадрами со своими поклонниками в соцсети. Но в этот раз она предстала милой и женственной девушкой, правда без особенных "изюминок" не обошлось.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео

На фан-страничке в Instagram поклонники Аны Чери похвастались ее довольно скромным снимком, на котором всемирно известная модель попыталась скрыть свои манящие упругие формы под легкой летней одеждой, правда, это у нее получилось очень эффектно: две самые заметные "детали" просто "просились" в объектив камеры, даже затмевая красоту своей владелицы.

Модель обрела мировую славу благодаря своей раскованности, которая умеренно граничит с ненавязчивостью и легкостью. И во многих своих публикациях Ана Чери радует именно этими качествами.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Ана Чери не позирует в купальнике: она сфотографировалась в тончайшей летней маечке с нежным "цветочным" принтом. При этом девушка поражает не только идеальным макияжем, подчеркивающем ее глубокие темно-карие глаза,- она открыто демонстрирует свои сочные "персики", готовые в любой момент "прорвать оборону" и вырваться на свободу.

Округлость своих знаменитых форм Ана Чери подчеркнула еще и выгодным ракурсом, не забывая при этом заманчиво и мило улыбаться своими пухлыми губками. Кроме того, такой открытый "угол обзора" позволили поклонникам модели оценить не только ее "размерчик", но и мягкий бронзовый загар на идеальной словно шелк коже.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ana Cheri Fans♥️ (@ana.cheri_fans)

Ранее "Стена" писала, что Ана Чери в тончайшем топе едва удержала "прелести" от "побега"

Напомним, что модель Ана Чери нежилась на солныше в тончайшем сарафане: "персики" загорали вместе с ней

Кроме того, Даша Астафьева примеряла крохотный купальник: лишила сна всех своих поклонников

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)