Фитнес-модель Ана Чери вновь взбудоражила фанатов пикантным фото

За личной жизнью Аны Чери в социальной сети Instagram следит более 12,5 миллионов подписчиков. Однако ее популярность с каждым днем растет и интерес поклонников к горячим фото красотки не угасает, наборот Ана только подпитывает его своими соблазнительными фото.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube
Ана Чери. Фото: скриншот YouTube

Неудивительно, что у такой популярной личности есть свои фан-странички на которых поклонники публикуют редкие или архивные фото. На одной из них появилось чувственное фото модели. В кажде она сидит на огромной кровати в отельном номере. На ней нет ничего кроме розового короткого халатика, которому не удается как следует прикрыть прелести модели. Он только подчеркивает ее аппетитные формы и линию бедра. Волосы модели собраны на затылке, на лице легкий макияж, который подчеркивает ее выразительные черты лица.

С такой внушительной аудиторией подписчиков неудивительно, что модель активно сотрудничает со всевозможными брендами белья и купальников. Не так давно она опубликовала новое фото в кружевном нижнем белье, которое заставило родняться давление у подписчиков. Ана сидит на кровати в прозрачном черном кружевном белье, которое отлично демонстрирует все достоинства ее фигуры.

Как известно, Ана Чери не сторонница всевозможнх диет. Она поддерживает тело в форме с помощью физических нагрузок, вступая за округлые формы и плавные линии тела. Своим примером Ана Чери вдохновляет многих подписчиц следить за своим телом и здоровьем не перегибая палку в погоне за красотой.

Также мы писали, что Алина Гросу встревожила поклонников своим внешним видом. Алина появилась в наряде, сплошь с ног до головы состоявшим из черного цвета.

Ранее Стена писала, что Светлана Лобода поразила поклонников эффектным видео на котором принимает ванну с компании мужчины.

Напомним, что Анна Семенович поделилась новыми соблазнительными фото от которых у поклонников перехватило дух.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram