Ана Чери в крохотном купальнике повиляла бедрами перед камерой

Во все времена мужскую фантазию всегда привлекали безупречные женские формы, которые поэты описывают с незапамятных времен, а художники вдохновляются ими в своих шедеврах. Зная об этом, пышногрудая Instagram-модель Ана Чери бессовестно давит на слабости сильного пола, хвастаясь своими крутыми манящими изгибами в соцсети. Ее снимки и видео расходятся между фанатами, вызывая гору восторга и восхищения. А в одной из фан-групп красотки появилось своеобразное новогоднее поздравление в стиле модели: Ана Чери похвасталась своим упругим "орехом" и не забыла о новогоднем атрибуте.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео

В Сети появилось коротенькое видео с Аной Чери, посвященное Новому году. В этот раз модель надела очаровательную красную шапочку Санты, но о шубке совершенно забыла. Как результат фанаты нырнули в волну визуального наслаждения ее манящими аппетитными формами, втиснутыми в крохотные лоскутки купальника.

Ана Чери. Фото: скриншот Instagram

Ана Чери, словно тропическая снегурочка, позировала на пляже в черном купальнике, стоя в лучах заходящего солнца. И пока на заднем плане плескались морские волны и бились о скалистый берег, с не меньшей интенсивностью бились и сердца подписчиков, наблюдавших за движениями модели.

Ана Чери. Фото: скриншот Instagram

Стоя спиной к камере Ана Чери сперва мило поправила края своих крохотных трусиков над бедрами, после чего сочно вильнула свое аппетитной пятой точкой. После этого модель резко обернулась, крутанув бедром и одарила поклонников самой очаровательной и милой улыбкой. Но сердца фанатов окончательно растопил жаркий и искренний воздушный поцелуй, который послала им напоследок Ана Чери.

Ранее "Стена" писала, что Ана Чери в крохотном полупрозрачном топике едва не растеряла свою "гордость": фанаты оценили глубину декольте

Напомним, что из одежды только лоскутки и веревочки: Ана Чери попыталась скрыть фигурку в пляжном наряде

Кроме того, Даша Астафьева в крохотном корсете показала свои слабости: попробовала только лет в двадцать