Ана Чери в купальнике снова взбудоражила фанатов изгибами своего тела

На сочные и пышные формы модели Аны Чери можно любоваться часами, ведь эта знойная американка знает, как выгодно преподнести публике то, чем наградила ее природа. Ана Чери позирует перед камерой как одна из самых популярных в мире Instagram-моделей, а еще славится своими видео и фотосессиями на тему фитнеса. Обладая такими параметрами Ана Чери обрела множество фанатов по всему миру и теперь поклонники создают свои группы, где обсуждают самые яркие фотоработы с ней. И в этот раз преданную публику поразил очередной пляжный снимок модели, в котором можно было разглядеть каждый сантиметр ее манящего тела.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке, который показали фанаты в Instagram, Ана Чери возвращается в номер отеля с пляжа, где видимо, красотка принимала солнечные ванны. Как и всегда, модель предстала в новеньком крохотном купальнике, который не только едва мог сдержать ее тяжелые "прелести" в своих тесных объятиях, но и грозил треснуть в любую секунду. Тонкие шлейки складывались в манящий переплет на ее спинке, который "нечаянно" сдвинулся вверх, показывая всем упругие вершины девушки.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео

Не меньше внимания привлекают и сочные бедра Аны Чери, которыми она внезапно эффектно вильнула перед самой камерой, акцентировав внимание на крупной округлой пятой точке модели. Ана Чери ничуть не стеснялась и даже специально прогнула спинку так, чтобы сзади казаться сочнее.

Все эту свою "красоту" модель "для вида" попыталась прикрыть тончайшим парео, который был затейливо "закручен" над крохотными трусиками, но легкая цветастая ткань сдвинулась на средину, открывая шикарные виды на загоревшие бедра Чери по бокам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ana Cheri Fans♥️ (@ana.cheri_fans)

Ранее "Стена" писала, что Ана Чери в тонком платье показала идеальные изгибы: бретелька едва удержала натиск сочных "персиков"

Напомним, что Ана Чери снова очаровала фанатов своим телом в купальнике

Кроме того, Ана Чери на пляже отдалась солнечным ласкам

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)