Полиция обнаружила тело пенсионерки, исчезнувшей в октябре

Нередко в Украине разыскивают людей, которые пропали без вести и их местонахождение установить практически невозможно. В таких случаях к поиску привлекаются не только сотрудники полиции, но и все, кто просто может помочь: родственники, волонтеры и даже военнослужащие. Но в случае с женщиной, пропавшей еще в средине осени во Львовской области, находка не утешила ее близких. Ее тело было обнаружено посреди леса. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Львовской области в Facebook.

Полиция. Фото: скриншот YouTube-видео

На Львовщине обнаружили тело пожилой женщины, которую разыскивали с 16 октября 2020 года. Как сообщают в полиции, о ее исчезновении родственники заявили только в ноябре, пытаясь разыскать ее до этого самостоятельно.

Во время обращения в полицию родственники погибшей пенсионерки заявили о том, что она покинула дом своего брата, расположенного в селе Побич Золочевского района, 16 октября, но дома больше не появлялась.

61-летняя женщина жила в одном из сел Бусского района Львовской области. После сообщения о ее исчезновении пенсионерку пытались разыскать сотрудники территориальных отделов Национальной полиции, а также были привлечены военнослужащие, кинологи, даже охотники, а еще - просто неравнодушные люди, желающие помочь родственникам.

В полиции отмечают, что 13 декабря женщину удалось найти бездыханной в лесном массиве в том же Золочевском районе. Место, где нашли ее тело, расположено в пяти километрах от дома, где живет брат погибшей, и где ее видели в последний раз.

Сотрудники полиции Львовщины благодарят всех, кто был привлечен к поиску без вести пропавшей пенсионерки.

Сообщение полиции. Фото: скриншот Facebook

Ранее "Стена" писала, что на Херсонщине в мусорном баке нашли тело новорожденного малыша

Напомним, что в киевском метрополитене во время ссоры с дракой зарезали мужчину

Кроме того, в Москве обнаружили тело 75-летней актрисы Нины Акимовой со следами побоев на лице

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)