Клиент рассказал, что банк не возвращает ему деньги

Крупнейшее государственное финучреждение ПриватБанк регулярно вызывает шквалы критики за свою работу. Услугами банка пользуется огромное количество людей, в связи с чем и число недовольных работой финучреждения остается стабильно высоким. Так, на сайте Минфин недовольный клиент рассказал о том, что не может добиться от ПриватБанка выдачи депозита.

ПриватБанк. Фото: скриншот Youtube-видео
ПриватБанк. Фото: скриншот Youtube-видео

Клиент рассказал, что проблемы с депозитом начались еще при заключении договора с банком – по его словам, сотрудница банка, которая обслуживала его при заведении депозита, убедила его согласиться на большой срок по депозиту – 1 год. При этом, по его словам, менеджер убеждала его в том, что по итогу клиент получит высокие проценты по своему депозиту.

По словам обманутого клиента, в результате, высоких процентов по депозиту он так и не увидел. Более того – к моменту времени выдачи депозита, 22 октября 2020 года, начались настоящие проблемы – как указал мужчина, представители банка начали всячески затягивать момент выдачи ему средств.

Деньги. Фото: скриншот Youtube-видео

В финучреждении, как говорит клиент, оправдывали задержку с выдачей, заявлениями о том, то валюту сперва необходимо заказать в кассе, после ему стало известно о том, что в банке поступило внутреннее указание не выдавать валюту.

Как указал обманутый клиент, он направлял жалобы, куда только возможно – и в главный офис ПриватБанка, и в Нацбанк, однако результата так и не последовало. В результате, говорит клиент, ему пришлось обратиться в суд. Мужчина убежден, что для него не составит труда выиграть суд, однако он предупреждает остальных клиентов ПриватБанка и советует хорошо подумать перед открытием там депозита.

Представители банка отреагировали на негативный отзыв, пригласив клиента уладить вопрос в личных сообщениях.

Ранее портал Стена сообщал о том, что клиентка ПриватБанка рассказала о том, что ее начали донимать коллекторы финучреждения с целью выбить кредит у человека, которого она даже не знает.

Также Стена сообщала о том, что ПриватБанк начал сотрудничать с международной системой RIA и предлагает кэшбек за перевод средств.

Кроме того, Стена сообщала о том, что ПриватБанк будет дарить клиентам подарки за чаевые оставленные в безналичной форме.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.