ПриватБанк предлагает кэшбек за международные переводы

Крупнейшее государственное финучреждение в Украине, ПриватБанк, предлагает клиентам кэшбек за международные денежные переводы, которые будут производиться при помощи системы RIA. Данная система – основной конкурент Western Union, который недавно появился в Украине. Как сообщает пресс-служба ПриватБанка, клиенты могут получить кэшбек на сумму от 100 до 1000 гривен.

ПриватБанк. Фото: скриншот Youtube-видео
ПриватБанк. Фото: скриншот Youtube-видео

Для продвижения системы RIA в Украине, ПриватБанк предлагает клиентам выплату кэшбека при осуществлении международных денежных переводов. Так, банк вернет сумму в 100 гривен тем гражданам, которые переведут при помощи RIA на карты Mastercard ПриватБанка сумму в 50 долларов и более и совершит три покупки на сумму более 50 гривен.

Кроме того, клиенты могут получить один из 15 кэшбеков в 1000 гривен. Данное предложение продолжит действовать до марта 2021 года.

Банковские карты. Фото: скриншот Youtube-видео

В ПриватБанке рассказали, что благодаря системе RIA, клиенты финучреждения имеют возможность получать переводы средств на банковские счета в иностранной валюте – евро или долларах. При этом, посещать банковское отделение для этого не нужно. При осуществлении перевода средств, нужно всего лишь указать номер счета в банке или карту получателя, после перечисления средств банк уведомит об успешном проведении операции.

Международная система RIA насчитывает свыше 435 тыс. точек обслуживания в 160 странах, в Украине переводы, проводимые с помощью данной системы, можно получить, как напрямую на банковский счет, так и в сервисном центре банка.

Ранее Стена сообщала о том, что ПриватБанк подал иск в суд в Израиле на израильский банк, в котором бывшие владельцы украинского финучреждения размещали средства.

Также Стена сообщала о том, что украинцы могут открывать счета в ПриватБанке и Монобанке с помощью приложения государтсвенных услуг "Дія".

Кроме того, Стена сообщала о том, что премьер-министр Денис Шмыгаль рассказал о том, что Укрина надеется в ближайшее время получить информацию о планах приезда в страну миссии МВФ для продолжения сотрудничества.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.