В ПриватБанке сообщили о новой акции

Во время карантина особенно популярным стал способ оплаты услуг в безналичной форме – при помощи банковской карты. При этом украинские кафе и рестораны переживают не лучшие времена. Теперь ПриватБанк и Visa решили запустить акцию, направленную на поддержку таких заведений. Такая информация появилась на официальном портале ПриватБанка.

ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин
ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что среди новых модных трендов появилась система cashless. Этот механизм представляет собой чаевые для официанта в безналичной форме. То есть, чаевые при помощи банковской карты. Благодаря новой акции от ПриватБанка и компании Visa можно не просто оставить чаевые в кафе, но и получить за это подарок от финансового учреждения.

Стоит отметить, что для участия в акции нужно зарегистрироваться на специальной странице ПриватБанка. Представители банка отмечают, что первые 1 000 человек, которые зарегистрируются в акции, в автоматическом режиме получат пополнение мобильного счета на 50 гривен. Кроме того, все зарегистрированные клиенты становятся участниками розыгрыша, главные призы которого – путевки на отдых в украинские курорты.

Как стать участником такой акции:

  • Зарегистрироваться в акции на странице ПриватБанка;
  • При помощи банковской карты Visa оставить чаевые более 50 гривен в разных трех заведениях (кафе или рестораны и так далее);
  • Получите пополнение счета на мобильный телефон и примите участие в розыгрыше отдыха на зимнем курорте.

Представители ПриватБанка будут обменивать благодарности на подарки вплоть до 21 декабря этого года. Уже 15 января 2021 года представители финансового учреждения подведут итоги проведенной акции.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что представители ПриватБанка запустили новую акцию для своих клиентов. Отмечается, что в итоге можно получить крупные кэшбеки. Появились подробности предложения от ПриватБанка.

Также сообщалось, что появилась новая жалоба на ОщадБанк. Клиентка отметила, что сняла свою заработную плату с карты, после чего ей сообщили о несанкционированном овердрафте. Однако когда она хотела его погасить, то это сделать не вышло. Появились детали ситуации.

Кроме того, многие украинцы становятся жертвами аферистов. Теперь представители Ощадбанка решили дать важные советы, которые помогут гражданам защитить свои банковские карты и личные средства.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram