ПриватБанк запустил услугу и предлагает кэшбек

Один из самых популярных банков в Украине ПриватБанк запустил новую услугу, и готов платить за пользование нею 100 грн. Речь идет о переводе средств системой RIA. Об этом сообщают в пресс-службе ПриватБанка.

ПриватБанк. Фото: Ukrainianwall
ПриватБанк. Фото: Ukrainianwall

Что предлагает банк: те клиенты, которые воспользуются для международных переводов системой RIA на карту ПриватБанка Mastercard получит это кэшбек. Минимальная сумма перевода от 50 долларов. Также условием для получения необходимо оплатить картой покупки не менее трех покупок от 50 грн каждая.

Акция будет действовать с декабря 2020 году до марта 2021 при регистрации на определенной странице ПриватБанка.

Для участников программы финансовый гигант подготовил участие в розыгрыше 15 кэшбеков по 1000 грн каждый.

Платежный сервис RIA функционирует в любой точке мира. Средства можно мгновенно получить на карту банка, стоит указать номер карты при отправке перевода.

Также в ПриватБанке подчеркивают, что сервис работает онлайн, или по телефону. То есть, для того чтобы сделать перевод средств, нет необходимости посещать отделения банка. Воспользоваться можно интернетом или автоматом терминалом.

Если отправитель предоставил контрольный номер, перевод можно получить на карту через Приват24, сервисный центр банка, или через любой банкомат, терминал самообслуживания или отделение банка.

Переводить деньги можно через сайт Ria не выходя из дома или через крупнейшую сеть агентов RIA, включающий более 270 тысяч точек по всему миру.

На сайте Стена мы писали, что ПриватБанк выиграл суд в Израиле по делу присвоения средств бывшими владельцами.

Также на портале Стена мы писали, что Приватбанк и Монобанк теперь могут открывать счета клиентам с помощью приложения Дія.

Портал Стена информировал, ПриватБанк от начала карантина активно стал заниматься программами, направленными на поддержку предпринимателей.