Сосед Анастасии Заворотнюк поделился радостной вестью

Долгое время актриса Анастасия Заворотнюк не появляется на публике из-за тяжелой болезни. Ее состояние обсуждают и в прессе, и в социальных сетях, пока родственники звезды «Моей прекрасной няни» решили молчать и не озвучивать подробностей. Теперь уже сосед звездной семьи рассказал, как сейчас на самом деле чувствует себя Анастасия Заворотнюк, передает новостной портал Факты.

Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин

Поклонники актрисы уже начитались немало слухов в социальной сети, не зная, во что можно верить. Не так давно в прессе стали появляться сообщения о том, что Анастасия Заворотнюк чувствует себя гораздо лучше, и выздоравливает. Многие не знали, слухи это или нет, однако теперь все стало яснее, когда высказался сосед звезды.

Отмечается, что заявление сделал известный ведущий Вячеслав Манучаров. Он не поделился подробностями, однако отметил, что сказать может точно одно: тяжелая болезнь остановлена, а об Анастасии Заворотнюк можно говорить как о живом человеке. Все это произошло, считает ведущий, благодаря директору актрисы, ее супругу Петру Чернышеву, а также ее прекрасным детям.

View this post on Instagram

От лица всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность друзьям, которые проявили инициативу по созданию аккаунта против лжи и травли в СМИ! Но, к сожалению, Инстаграмм аккаунт @podderzhka_azavorotnyuk заблокировали (на текущий момент он снова активен!). Очень жаль, что такой искренний и массовый единый порыв робототизированная система не смогла переварить! Столько неравнодушных людей к нам присоединилось всего за один день! Увы, восстановить аккаунт пока не удаётся. Мы приняли решение, что будем продолжать прямо здесь. Любим и благодарим всех наших близких и родных, друзей, коллег и всех неравнодушных за поддержку!!! Спасибо Вам @stas_mihailoff @inamikhaylova @igorgulyaevofficial @nikolaibaskov @lamareesvetlanaermolova  @evakanchelskiss @eminofficial @navatskiy @zara_music @ann_semenovich @sever_elena @koroleva__star @innamalikova @navkanatalia @evarudneva #противлживсми #анастасиязаворотнюк #заворотнюк

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

Стоит отметить, что уже давно в сети появлялась информация о том, что Анастасия Заворотнюк борется с раком мозга. В то же время родственники актрисы решили не комментировать подробности ситуации. Однако не так давно старшая дочь звезды Анна написала в социальной сети, что ее мама тяжело больна, но девушка убеждена, что в результате все будет хорошо. Поклонники в то же время везде желают актрисе здоровья и скорейшего выздоровления, с нетерпением ожидая, когда же актриса появится на публике.

View this post on Instagram

Моя профессия такова, что я - как и, наверняка, многие из вас - абсолютно "командный игрок". Мне очень важно, чтобы в работе над каждым проектом рядом были самые надежные, самые неравнодушные и искренне болеющие общим делом люди. Я выбираю тех, с кем я существую "про одно". И так абсолютно во всем. Когда речь идет о городе, в котором я живу, который безумно люблю и хочу видеть процветающим, развивающимся, устремленным в интересное и яркое будущее, комфортным и открытым для людей, я тоже намерена делать свой выбор. Выбирать того, под чьим руководством наш прекрасный город отправится в свое завтра. Мне не все равно. Поэтому 9 сентября я обязательно иду на выборы мэра. А вы? #выборымэра #9сентября

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что старшая дочь Анастасии Заворотнюк удивила подписчиков своим необычным украшением. На шее Анна носит букву имени важного человека. Поклонники заинтригованы.

Также сообщалось, что старшая дочь Анастасии Заворотнюк предстала перед поклонниками в новом образе. Кроме того, девушка неожиданно заговорила о том, что делает женщин слабее. Поклонники в полном восторге от нового образа Анны.

Кроме того, в сети появилось неожиданное фото Анастасии Заворотнюк и ее супруга Петра Чернышева. Поклонники тронуты, и желают актрисе выздоровления.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram