В сети поделились трогательным снимком Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева

Уже долгое время Анастасия Заворотнюк не появляется на публике. При этом в прессе и фан-сообществах обсуждают тяжелое заболевание звезды «Моей прекрасной няни». Тем временем в сети появляются неожиданные трогательные снимки актрисы с ее супругом Петром Чернышевым. Такое памятное фото появилось на фан-странице актрисы.

Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин

Судя по всему, фотография была сделана в период, когда пара отправлялась на отдых за границу. Дело в том, что позируют супруги на фоне бассейна и моря, а также можно заметить зеленые деревья и цветы. Петр Чернышев одет в белую рубашку, которую он оставил слегка расстегнутой. Фигурист крепко прижимает к себе любимую жену.

Актриса Анастасия Заворотнюк здесь предстала в нежном ярком наряде, из-под которого выглядывает купальник белого цвета. При этом она дополнила свой образ ярким макияжем, а ее волосы уложены в аккуратную укладку. Вместе супруги на таком памятном фото выглядят не только влюбленными, но и безумно счастливыми.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев. Фото: Instagram

В комментариях поклонники стали писать пожелания актрисе и ее супругу. Подписчики отмечали, что это красивая пара, а также подчеркивали, что они даже очень сильно походи друг на друга. Чаще всего поклонники актрисы желали здоровья ей и ее семье. Одна из поклонниц отметила, что им не стоит расстраиваться, так как победа будет обязательно за ними, а также пожелала Анастасии Заворотнюк скорейшего выздоровления.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев с детьми. Фото: Instagram

Стоит отметить, что недавно в сети появлялись слухи о том, что актриса могла принять участие в какой-то телепередаче. Однако эти слухи позднее опровергла старшая дочь звезды «Моей прекрасной няни» Анна. По сей день родственники актрисы не комментируют ситуацию, так как желают, чтобы это оставалось личным.

Комментарии поклонников

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось романтичное фото Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева. В кадре супруги позируют на ковровой дорожке. Поклонники тронуты таким снимком.

Также сообщалось, что дочь Анастасии Заворотнюк тронула поклонников фотографией с мамой. Стоит отметить, что поклонники нередко говорят, что Анна очень похожа на звездную маму, звезду «Моей прекрасной няни».

Кроме того, дочь Анастасии Заворотнюк показала поклонникам свою столичную квартиру. Правда, как оказалось, переехать в свое новое жилье девушка пока что не может. Появились кадры новой квартиры дочери Анастасии Заворотнюк.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram