Анна Заворотнюк восхитила поклонников новым образом

Дочь звезды «Моей прекрасной няни» в последнее время стала активно заниматься своим блогом. Теперь девушка порадовала поклонников новым снимком, на котором она позирует в очень неожиданном образе. Такие фото дочь Анастасии Заворотнюк опубликовала на своей странице.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

В кадре девушка позирует в пышном розовом платье. Кроме того, на руках девушки можно заметить полупрозрачные перчатки. Кроме того, лицо Анны чуть прикрыто белой вуалью. В результате образ вышел действительно сказочным, а дочь «няни Вики» выглядит как настоящая принцесса.

В своей публикации Анна Заворотнюк решила поговорить о женском. Вернее, о самой женственности. По словам Анны, это нежность, обаяние и многое другое, однако не слабость. Девушка убеждена, что многие женщины оказываются очень мильными личностями. В своем блоге Анна решила написать свое мнение о том, какие же вещи вредят женственности. По мнению Заворотнюк, плохо влияет такое:

  • Зависть по отношению к другим женщинам;
  • Мужские обязанности;
  • Неухоженность – девушка убеждена, что сделать прическу или надеть красивое платье можно не только для мужчины, но и для себя в первую очередь;
  • Отсутствие дела, которое вдохновляет – это может быть и работа, и учеба, и хобби;
  • Отсутствие подруг – ведь порой только с женщиной можно обсудить некоторые темы.

В комментариях многие поклонники согласились с девушкой. При этом некоторые подписчики захотели снова осыпать ее комплиментами, отмечая, что в таком образе она выглядит просто волшебно. Нередко Анне пишут, что она похожа на мать, звезду «Моей прекрасной няни» Анастасию Заворотнюк, которая пока что не выходит на публику по причине тяжелой болезни.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось неожиданное фото Анастасии Заворотнюк и ее супруга Петра Чернышева. Поклонники тронуты, и желают актрисе выздоровления.

Также сообщалось, что старшая дочь Анастасии Заворотнюк удивила поклонников снимком с мамой. Многие фанаты отмечают, что Анна очень похожа на свою звездную маму. Подписчики тронуты такими фото.

Кроме того, старшая дочь Анастасии Заворотнюк удивила поклонников неожиданными кадрами в социальной сети. В кадре девушка позирует в облегающем наряде, который подчеркивает ее фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram