Дочь «Моей прекрасной няни» привлекла внимание именной подвеской

Вот уже пошел второй год, как известная и неотразимая актриса Анастасия Заворотнюк исчезла с экранов телевидения, объективов камер и борется с тяжелым заболеванием. Ее старшая дочь Анна не комментирует здоровье своего мамы, но активно делится со своими поклонниками фотоснимками и своими мыслями.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот очередной фотоснимок привлек внимание поклонников не только ярким макияжем и роскошными волосам Анны, а и необычным украшением, что сверкает на ее шее. Дочь известной актрисы носит имя близкого человека у сердца.

На тоненькой, едва заметной цепочке фанаты могут увидеть букву «А». Видимо такое необычное украшение Анна носит в память о маме, которая является незаменимым человеком для каждого из нас.

Под снимком Анна посоветовала своим поклонникам подарок на предстоящий праздник. Она отметила, что вручить именную подвеску будет самым лучшим подарком. Ведь буковка на шее всегда интригует и дает задуматься имя какого человека ты носишь на шее — свое или любимого человека.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Инстаграм

Вместе с тем привлекает внимание фолловеров и неотразимый образ Анны. Девушка всегда удивляет и восхищает армию своих почитателей яркими и эффектными фотографиями. Темная помада на пухленьких губках, выразительные и огромные глаза и шикарные волны волос, что спадают по ее хрупким плечам — таком могут увидеть своего кумира фанаты.

Стоит отметить, что Анна всегда старается быть ближе к своим подписчикам. Она активно общается с ними, делится событиями своей жизни, переездами, мыслями, настроением и не прочь ответить на вопросы фанатов в сторисе. За ее страницей следит более 145 тысяч подписчиков.

Недавно Стена рассказывала, что Анастасия Заворотнюк уже долгое время не появляется на публике, однако фанаты помнят о ней и выставляют самые памятные и трогательные фото в социальных сетях.

Еще на сайте писали о том, что дочь "Моей прекрасной няни" Анна восхитила поклонников новым образом. Девушка под снимком затронула важную тему.

Также Стена сообщала, что в Сети появился трогательный и нежный фотоснимок Анастасии Заворотнюк с ее супругом Петром Чернышевым.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)