В сети появилось трогательное памятное фото Анастасии Заворотнюк

Уже давно актриса Анастасия Заворотнюк не выходит на публику. Тем временем в прессе и социальных сетях активно обсуждают ее тяжелое заболевание. Родственники звезды «Моей прекрасной няни» предпочитают не выносить на обозрение публики личное, однако поклонники продолжают публиковать разные фото актрисы. По некоторым из этих снимков многое можно сказать.

Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин

На фан-странице актрисы появилось новое фото актрисы. Этот снимок, вероятно, был сделан во время какого-либо интервью. Анастасия Заворотнюк здесь поворачивается в сторону и слегка улыбается. Этот кадр был сделан минимум несколько лет назад, однако уже тут можно заметить складки в области шеи и мешки под глазами, которые часто говорят о сильной усталости. Возможно, это и были первые признаки болезни.

Анастасия Заворотнюк. Фото: Instagram

В комментариях поклонники, как и всегда, желают любимой актрисе скорейшего выздоровления. Многие с нетерпением ждут возвращения актрисы на публику. При этом поклонники продолжают молиться за здоровье звезды «Моей прекрасной няни», желая силы и ей, и ее близким, которые ее поддерживают в сложной ситуации.

Анастасия Заворотнюк. Фото: Instagram

Стоит отметить, что на фоне того, что родственники актрисы молчат о подробностях, в сети появляется немало слухов, связанных с Анастасией Заворотнюк. Например, некоторое время назад ряд изданий пестрил заголовками о том, что, мол, актриса впала в кому. Представители Заворотнюк тогда говорили, что это полное вранье.

Кроме того, в последнее время стали появляться слухи, что актриса уже выздоравливает и восстанавливается. В такие догадки поклонникам точно хотелось бы верить, ведь они с нетерпением ждут, когда Анастасия Заворотнюк появится не только на таких памятных фото, но и на экранах в своих новых образах.

Анастасия Заворотнюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети фанаты опубликовали трогательное фото Анастасии Заворотнюк и ее супруга Петра Чернышева. Перед камерой они выглядят настолько счастливыми и влюбленными, что трудно сдержать слезы.

Также сообщалось, что старшая дочь Анастасии Заворотнюк сразила наповал своим новым образом. В социальной сети она заговорила о тех вещах, которые убивают женственность.

Кроме того, старшая дочь Анастасии Заворотнюк удивила поклонников снимком с мамой. Многие фанаты отмечают, что Анна очень похожа на свою звездную маму. Подписчики тронуты такими фото.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram