Дочь «Моей прекрасной няни» шокировала поклонников новым снимком

Анна Заворотнюк активно ведет свою страницу в Инстаграм-аккаунте, где делится самыми яркими и неотразимыми фотоснимками. Фанаты следят за любой информацией, касательно здоровья ее звездной матери. Но вот новый снимок, что появился на странице Анны очень встревожил фанатов Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Неужели дочь Анастасии пришла на могилку матери? Анна появилась в зимнем лесу совсем одна и с огромным букетом цветов. Поклонников от такого фото аж передернуло. Девушка присела на корточки, вокруг все деревья и кусты покрыты снегом.

Анна отвела взгляд в сторону и о чем-то задумалась. Джинсовые штаны, белые сапожки, шапка и букет ярких цветов — в таком виде девушка появилась в гордом одиночестве в зимнем лесу.

После того как мать Анастасии Заворотнюк не один раз была замечена на кладбище, поклонники глядя на такой снимок могут подумать о самом страшном, ведь «Моя прекрасная няня» не первый год борется с тяжелым заболеванием.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Инстаграм

Как нам известно, Анна, как и вся ее семья по-прежнему хранит молчание и не говорит ничего о состоянии своей звездной матери. В Сети ходит множество слухов о болезни Анастасии. Поговаривали, что актриса проходила лечение во многих клиниках России, Германии и Америке.

С тех пор как поклонники узнали о заболевании своего кумира, ни одного фотоснимка Заворотнюк не появилось в Сети. Сейчас говорят, что Анастасии уже лучше и она находится дома в загородном доме. Она даже выходит на прогулку, но семья знаменитости тщательно охраняет ее покой от журналистов и папарацци.

Недавно Стена рассказывала что в Сети появилось памятное фото Анастасии Заворотнюк с ее супругом Петром Чернышевым. Фанаты очень скучают по актрисе и в память о ней публикуют архивные фотоснимки.

Еще на сайте писали о том, что дочь "Моей прекрасной няни" Анна Заворотнюк опубликовала новый снимок, который очень встревожил поклонников знаменитости. Девушка очень худая, что многие заподозри ли начала тяжелого заболевания - анорексии.

Также Стена сообщала, что Анна Заворотнюк заворожила и восхитила фолловеров неотразимым образом, что вызвал бурю в Сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)