Появился трогательный снимок Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева

Уже давно актриса Анастасия Заворотнюк не появляется на публике. В то же время в прессе и сети часто обсуждают ее тяжелое заболевание. Однако родственники звезды «Моей прекрасной няни» не спешат рассказывать о личном на публику. Тем ни менее, поклонники очень скучают по актрисе и вспоминают все памятные снимки. Один из них был сделан еще в 2018 году.

Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин

Здесь Анастасия Заворотнюк позирует с супругом, фигуристом Петром Чернышевым. На актрисе можно заметить длинное розовое платье с декольте. Также образ она дополнила красивыми босоножками на высоком каблуке. Ее супруг Петр Чернышев позировал в темном костюме с белоснежной рубашкой и бабочкой. Выглядят супруги на этом памятном фото вместе не только счастливо, но и просто шикарно.

На одном из снимков фигурист смотрит не в камеру, а на супругу. Причем можно заметить, с какой любовью он смотрит на Анастасию. Стоит отметить, что в сети нередко появляются слухи о том, что Чернышев почти не отходит от жены в такое нелегкое для них время, и максимально о ней заботится. По этой причине такое памятное фото в социальной сети точно может тронуть поклонников еще больше.

В последнее время также появлялись слухи в прессе о том, что Анастасия Заворотнюк уже выздоравливает, и даже немало прогуливается на свежем воздухе. Учитывая, что родственники актрисы все еще ничего не комментируют, поклонники просто надеются на лучшее и желают актрисе здоровья, надеясь, что уже очень скоро она не только вылечится, но и вернется на экраны в новых ролях и образах.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что старшая дочь Анастасии Заворотнюк удивила поклонников новым видео. В кадре девушка трогательно читает стихотворение. Вот только обстановка напомнила подписчикам больничную палату.

Также сообщалось, что в сети появилось новое фото старшей дочери Анастасии Заворотнюк. В кадре девушка демонстрирует свою фигуру в смелом наряде. Поклонники осыпали ее комплиментами.

Кроме того, в сети появилось милое фото актрисы Анастасии Заворотнюк с ее супругом, фигуристом Петром Чернышевым. Поклонники тронуты новым снимком пары и ждут возвращения актрисы к работе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram