Наташа Королева сделала невозможное

К жизни Наташи Королевой приковано внимание не только ее поклонников, но и хейтеров. Каждый новый пост восхищает или вызывает неоднозначные эмоции. В этот раз Королева решилась на отчаянный шаг и показалась перед фанатами без макияжа.

Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube-видео
Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube-видео

После скандала с признанием супруга Наташи Королевой Тарзана в его измене, внимание пользователей еще больше взросло к королеве российской эстрады. Каждый ее пост фанаты просматривают в надежде увидеть что-то новое и скандальное.

И вот Наташа поделилась новым видео, на котором рассказала о своих испытаниях. Знаменитость предстала перед своими поклонниками лишь в одном купальнике цвета страсти. Пользоваться косметикой певица не стала, да и понятно, ведь она находится на острове.

Таким образом фолловеры могут рассмотреть настоящее лицо Наташи Королевой. От пристального взгляда фанатов не ускользнут белые пятка, которыми усеяно все тело знаменитости. Поклонникам больно смотреть на такое.

Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube-видео

Некоторые подписчики расстроились глядя на такой вид своего кумира. Одни заприметили ее «ненатуральные» губы, также в глаза бросается совершенно другой цвет волос. Вместе с тем большинство преданных поклонников певицы осыпает ее комплиментами и поддерживает в трудных испытаниях.

Стоит отметить, что под видео Наташа Королева поделилась рассказом о своем путешествии на остров и о всех испытаниях, которые ее ожидали. Многие фанаты поддержали Наташу и уверенны, что знаменитость выдержит все.

За несколько часов новинку просмотрело более 360 тысяч подписчиков, которые не жалели лайков и самых теплых слов для своего кумира. Фанаты в полном восторге от нового поста.

Недавно Стена рассказывала о привлекательной и нежной украинской ведущей ТСН Лидии Таран, которая часто радует своих подписчиков неотразимыми и яркими фотоснимками. Очередная новинка восхитила фанатов.

Еще на сайте писали о том, что к семейной паре Тарзана и Наташи Королевой в последнее время приковано много внимания. Но вот их сын Архип показал в социальной сети на что он способен. Поклонники ахнули.

Также Стена сообщала, что популярная бразильская модель Сьюзи Кортез воспламенила сердца мужчин откровенным и дерзким фотоснимком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)