Звезда ТСН очаровала фанатов нежным образом

Украинская телевизионная ведущая Лидия Таран не только звезда эфиров, она еще и заботливая мама, и активный пользователь в Сети. В Instagram Лидия регулярно радует подписчиков свежими снимками из своей жизни. В этот раз знаменитость напомнила о приближении Нового года.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube

В преддверии новогодних праздников, на своей странице в Instagram звезда опубликовала фото, на которых показала своих красоток в скромном платьице. Лида позирует возле наряженной новогодней елки в светлом платье необычного кроя с элементами драпировки.

В подписи к снимкам телеведущая предупредила подписчиков, что в магазинах появились фальшивые елочные украшения. Выглядят - точно как настоящие, только радости от них - никакой!

Конечно это шутка, посты Лидии Таран часто наполнены юмором забавными снимками. В кадре видно, что елка и ветки для декораций не настоящие, но так "радуют" глаз.

Фанаты традиционно восхитились новым образом звезды ТСН, и отметили в комментариях, что Лида похожа на Снегурочку.

Напомним, не так давно Лидия Таран показала, как проведет Новый год. На новых снимках звезда позировала в одной лишь забавной шапочке. На снимках 43-летняя телеведущая позирует, сидя в надувном бассейне на даче. Интересно, что на ее лице совсем нет макияжа, а из одежды только зимняя шапка.

Ведущая отметила, что собралась устроить у себя на даче зимой настоящие Мадьдивы. Для этого она забралась в надувной бассейн, а рядом разместила обогреватель, чтобы было теплее. Из бассейна Таран рассмешила поклонников смешными рожицами, на одном из фото она игриво показала всем язык.

Ранее на сайте Стена мы сообщали, что Лидия Таран вовсю готовится к Новому Году и Рождеству. Девушка публикует яркие фото, поднимая настроение окружающим и фанатам.

Также портал Стена информировал, что Лидия Таран предупредила фанатов о фальшивках, которые выдают за настоящие елочные игрушки.

Кроме того, на сайте Стена мы писали, что телеведущая Лидия Таран сняла одежду, фанаты ошарашены, "кукла Барби".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram