Популярная модель Сьюзи Кортез заставила фанатов вспотеть перед экранами. Такое не каждый день увидишь

Популярная бразильская модель Сьюзи Кортез поделилась со своими подписчиками новым снимком на своей странице в соцсети Instagram.

Сьюзи Кортез. Фото: Instagram
Сьюзи Кортез. Фото: Instagram

Бразильская красавица Сьюзи Кортез делится в своем блоге новыми снимками, на которые слетаются мужчины со всего мира. Для этого девушке даже не обязательно что-то с себя снимать - ее фигура настолько шикарна, что на ней как будто трещит вся одежда.

На этот раз шикарная Сьюзи поделилась с фанатами новым снимком, где она предстала перед поклонниками на фоне одежды.

Сьюзи Кортез. Фото: Instagram
Сьюзи Кортез. Фото: Instagram

Нет, мужчины слетелись не на новый купальник модели. Одета она в коротенькие шортики и белую кофту. Да еще и ролики за спиной припрятала.

Правда, от шортов нет никакого толку и создается впечатление, будто они вот-вот треснут. Они тесно впились в то самое место, благодаря которому Сьюзи Кортез и стала популярна.

Длинные волосы Сьюзи распущены сзади, на лице осталась прядка. Томный взгляд и слегка приоткрытый рот девушки сделал этот снимок необыкновенно привлекательным.

Мужчины, как мухи слетелись на снимок, набросав под фотографией тысячи сердечек и смайликов.

"Выходи за меня", - пишут подписчики Сьюзи.

Отметим, что Сьюзи Кортез дважды стала победительницей конкурса "Мисс Бум Бум" в Бразилии. Фотомодель стала популярна на весь мир своей внешностью - мир восхищается ее идеальной фигурой.

Сьюзи Кортез. Фото: Instagram
Сьюзи Кортез. Фото: Instagram

При этом важно, что таких форм девушка добилась сама, потея в спортзале. На ее странице - множество фотографий с тренировок.

Как сообщал портал "Стена", Сьюзи Кортес устроила зажигательные танцы возле зеркала и потрусила своими "булочками". Поклонники в восторге.

Напомним, Сьюзи Кортес дала вдоволь полюбоваться "причиндалами". На ней просто трещит одежда.

Ранее мы писали, что Сьюзи Кортес в одном коротеньком топе без белья вышла на улицу. Мужчины чуть не потеряли сознание.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram