Дерзкая MARUV нарвалась на критику своих поклонников из-за одежды

Яркая и неповторимая певица MARUV не боится бросать вызов моральным устоям общества и экспериментировать со своими образами. Более того, певица получает от этого огромное наслаждение, ведь ее внешний вид приковывает к себе взгляды публики. Так, MARUV похвасталась своим новым откровенным луком на шоу "Супер Стар", надеясь на волну позитивных откликов среди подписчиков в Instagram, но внезапно наткнулась на острое непринятие среди фанатов.

MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео

На своей страничке MARUV похвасталась новым кадром, в котором она сфотографировалась вместе с такими именитыми звездами как Наташей Королевой и Сергеем Соседовым, а также Виктором Дробышем. И даже несмотря на весьма выдающиеся формы Наташи Королевой, обтянутые цветастым пиджаком, MARUV моментально затмила их своим дерзким и эпатажным образом.

MARUV. Фото: скриншот Instagram

В этот раз MARUV пришла на шоу в немного винтажном черном наряде, который больше подошел бы для тематической игры в спальне: на ней был милый обтягивающий фигурку корсетик черного цвета с оборками и рюшками, а также черное белье, чулочки в сетку и полупрозрачные перчатки до локтей. При этом свой необычный и провокационный лук певица дополнила милым беретиком с небольшой вуалью черного цвета.

MARUV. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что обычно поклонники сходят с ума от новых образов своей дерзкой фаворитки, но в этот раз подавляющее большинство подписчиков сошлись во мнении, что певица перегибает палку, появляясь в таких нарядах в популярном шоу.

MARUV. Фото: скриншот Instagram

В множестве комментариев фанаты отметили, что MARUV выглядит просто нелепо в таком формате передачи и ей следует надеть нормальную одежду.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

MARUV. Фото: скриншот Instagram

MARUV. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что певица MARUV решилась на смену образа и тут же стала похожа на Аллу Пугачеву

Напомним, что MARUV показалась перед публикой в манящем латексном комбинезоне: красный цвет и кожаные ремни сделали свое дело

Кроме того, MARUV продемонстрировала "умения" своих "булочек": подружки поддержали

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)