Леся Никитюк поведала о том, что ее питомцу довелось перенести операцию

Терьер Рафик - звезда Instagram Леси Никитюк. Она часто публикует фото со своим домашним любимцем и не так давно она записала стрис, где рассказала, что Рафик пережил операцию.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

"Его "бубенчики" не увидели мир, и уже не увидят", - сообщила Леся подписчикам.

Как выяснилось у Рафика было состояние, когда "бубенчики" не выходят наружу, сохраняясь в брюшной полости. Однако, по словам Леси с возрастом, это состояние могло бы стать опасным для жизни, поэтому она собралась с духом и решилась на операцию ради здоровья любимца.

Леся Никитюк. Фото: скриншот instagram.com/lesia_nikituk/

Также она опубликовала фото с питомцем в Instagram. В кадре Никитюк держит на руках Рафика. На шее у обоих - защитные воротники. На Лесе короткий топ и серые спортивные штаны.

"И в горе и в радости", - поддержала она своего любимца.

Поклонники тут же пожелали Рафику успешной операции и быстрого восстановления.

Не так давно Никитюк опубликовала забавный коллаж, на котором позирует с темной помадой: на первом снимке помада накрашена по контуру губ, на втором — немного выходит за контур, губы кажутся больше. На третьем — явный перебор с помадой, губы телезвезда нарисовала на пол лица. На четвертом фото помада размазана по всему лицу Никитюк, словно маска. Таким образом Леся поиронизировала над девушками, которые чересчур увлекаются косметикой и не знают когда остановиться в погоне за красотой. Поклонники как всегда оценили неповторимое чувство юмора телеведущей.

Также мы писали, что Настя Каменских взбудоражила поклонников новым фото. В кадре артистка позирует в полупрозрачном бра. Облегающий топ шикарно подчеркнул женственные формы певицы.

Ранее Стена писала, что Надя Дорофеева презентовала проект с Ощадбанком и MasterCard. Банк запустил карту для тинейджеров под названием «Лайк Ю», лицом кампании стала певица.

Напомним, что в Киеве был убит звукорежиссер Тины Кароль.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram