Певица Надя Дорофеева появилась в проекте ОщадБанка

Украинская певица Надя Дорофеева не так давно начала сольную карьеру после распада группы «Время и Стекло». Теперь артистка участвует в разных проектах уже как самостоятельная звезда. Теперь в социальной сети она поделилась видео украинского банка, в котором она приняла участие.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Как оказалось, речь идёт о совместном проекте певицы с Ощадбанком и MasterCard. Банк запустил карту для тинейджеров под названием «Лайк Ю». Таким образом, дети могут не только привыкать к банкингу, но и учиться обращаться с финансами. К тому же, в продвижении такого проекта приняла участие известная певица Надя Дорофеева, которая точно является примером для подражания для многих украинских подростков.

В своей публикации Надя Дорофеева написала о том, что банк выпустил очень полезную карту для подростков. Также она подчеркнула, что никто не забывал «чудить». Для артистки, призналась она в социальной сети, это была четвертая или пятая съемка подряд. К слову, в ролике, отметила певица, большой буквопад из разных слов случился только в пятый раз.

Стоит отметить, что в видео Надя Дорофеева снялась в довольно естественном наряде: синие джинсы, белая футболка, легкий макияж и собранные волосы. Так что Надя Дорофеева здесь предстала не в концертном образе, а в более повседневном.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая солистка «Время и Стекло» Надя Дорофеева сразила поклонников наповал своей фигурой. В сети артистка поделилась фотографией, на которых она позирует перед камерой в соблазнительном нижнем белье и чулках. В сети стало жарко.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева удивила поклонников смелым образом. В сети она поделилась снимком, на котором она позирует в высоких сапогах и коротком топе, который идеально подчеркнул ее женственные формы. Поклонники в полном восторге.

Кроме того, группе «Время и Стекло» не удалось показать свой «последний танец» в одном из украинских городов. Отмечается, что артисты и организаторы готовились к мероприятию, однако неожиданно ужесточили карантин. В результате концерта не было, так как на место прибыли представители Национальной полиции.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram