Украинская певица Настя Каменских предстала в новом соблазнительном образе

Не так давно певица Настя Каменских презентовала свой новый хит «Vibe». В специальном музыкальном видео артистка показала соблазнительные образы, которые только подчеркнули ее женственность. На фан-странице звезды опубликовали яркий снимок со съемок.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в полупрозрачном бра. Облегающий топ шикарно подчеркнул женственные формы певицы. При этом можно заметить соблазнительное белье, поверх которого она надела накидку пурпурового цвета. Образ Настя Каменских дополнила ярким макияжем. К тому же кудрявые волосы девушки красиво уложены волнами.

Стоит отметить, что видео на новый клип Насти Каменских, где она и появилась в таких образах, уже преодолел три миллиона просмотров. При этом поклонникам пришлось по душе не только само видео, но и исполнение Насти. Сама артистка отметила, что эту песню она написала о сильных чувствах, которые способны окутать тело и бросить в омут страсти между двумя людьми.

К слову, в видео можно заметить не только Настю: в конце ролика зрители могут посмотреть и на Потапа, супруга артистки, что точно растопило сердца их поклонников. К тому же, в новой композиции Настя поет именно о чувствах к своему мужу, что и сделало ее новый хит настолько проникновенным.

Примечательно, что не так давно Настя представила свой первый испаноязычный альбом. Так что можно с уверенностью сказать, что артистка идет к своей мечте: уже давно Каменских призналась, что очень хочет когда-то получить статуэтку на латиноамериканской премии Грэмми. Ее поклонникам остается только поддерживать ее.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Настя Каменских показала новое фото со съемок своего клипа. В кадре она позирует в колготках в сеточку и ботфордах, которые только подчеркивают ее стройные длинные ноги.

Также сообщалось, что Настя Каменских рассказала поклонникам о секретах своего питания. По словам артистки, она старается максимально придерживаться всех правил, и не нарушать их. Многие вкусняшки артистка исключила из своего рациона.

Кроме того, Настя Каменских предстала в новом ярком образе. В кадре артистка позировала прямо в постели в коротком платьице, которое обнажало ее стройные ноги. Поклонники в полном восторге.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram