Вера Брежнева опубликовала фото своих аппартаментов

На своей странице в Instagram в сторис Вера Брежнева поделилась новым фото. На нем изображена стильная гостинная комната. Два светлых дивана разъединяет небольшой столик с оригинальными декоративными элементами. На нем стоят нарциссы в горшке.

Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube
Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube

Очень стильный интерьер дополняет необычная люстра и необычное зеркало посредине комнаты, которое очень освежает интерьер и создает необычную панораму.

"Магическое утро", - подписала Вера.

Фото: скриншот instagram.com/ververa/

Не так давно Вера Брежнева вновь порадовала поклонников опубликовав совместное фото с мужем Константином Меладзе. В черно-белом кадре Константин нежно обнимает супругу за плечо. Сама Вера смотрит в кадр и загадочно улыбается.

Поклонники сразу же отреагировали на фото: "Вера вы здесь ,как маленький котеночек,которого надо оберегать!!!", "Безумно красивые и талантливые", "Какая нежность...и забота и любовь!!", "Когда у женщины в глазах, ощущение счастья, значит выбор сделан правильно!)))Обоюдный правильный выбор!)) Замечательное фото".

Вера активный пользователь социальной сети Instagram. Она даже отвечает подписчикам на комментарии и совершенно не боится критики. Недавно она поделилась новой серией фото, которые взбудоражили фанатов. В кадре Вера сидит в прозрачном надувном кресле, облачившись в оригинальный прозрачный халат и боди телесного цвета, которое подчеркнуло все достоинства ее фигуры. Ее волосы небрежно зачесаны назад, на лице легкий макияж. На каждом из кадров Вера принимает разную позу, которая может разогреть фантазию не одного подписчика.

Также мы писали, что Надя Дорофеева презентовала проект с Ощадбанком и MasterCard. Банк запустил карту для тинейджеров под названием «Лайк Ю», лицом кампании стала певица.

Ранее Стена писала, что Светлана Лобода опубликовала фото на котором внимательне поклонники заметили одну странную деталь.

Напомним, что телеведущая Алина Астровская встревожила поклонников своей новой фотосессией.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram