Телеведущая Алина Астровская опубликовала новое видео, котрое встревожило поклонников

На своей странице в Instagram Алина Астровская поделилась видео новой фотосессии. В кадре Астровская позирует в коротком черном топе, который превосходно подчеркивает ее идеальный плоский животик. Образ телеведущая дополнила светло-голубыми джинсами, которые немного приспущены. Видно что под ними белые спортивные трусики. Она плавно меняет позы для удачного кадра, поворачиваясь то боком, то спиной демонстрируя свои соблазнительные формы.

Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube
Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube

Мнения поклонников разделились, некоторые восхищались точеной фигуркой Алины, однако многие отмечали, что она в последнее время очень сильно похудела: " Господи прям как с "Освенцема", "Ем гречку с брокколи > смотрю на Алину > стало немного вкуснее. Невероятная Алина! Для меня вы с Антоном очень красивая, органичная и стильная пара", "Не пойму чем хвалиться? кунц камера какая то)", " Алина -Солнышко.Не худей больше-уже перебор(".

Не так давно Алина Астровская опубликовала новый кадр из фотосесии, которая восхитила поклонников. В кадре телеведущая позирует в платье золотистого цвета, которое развевается в движении и акцентирует внимание на грациозной линии плеч и спины. Она присела, продемонстрировав свои точеные ножки и линию бедра. Образ телеведущая дополнила массивными сережками. Кроме того, она выделила яркой помадой губы. Ее короткие волосы небрежно зачеснаны на одну сторону, что придает образу особого шарма. Поклонники отметили, что фото получилось чувственными и соблазнительным.

Также мы писали, что Анфиса Чехова поделилась с поклонниками фото с отдыха в Дубае и полдняла серьезную тему.

Ранее Стена писала, что Светлана Лобода сразила поклонников наповал новым фото в латексном костюме.

Напомним, что экс-солистка ВиаГры Татьяна Котова покорила поклонников чуственными фото. На ней красный топ, который спущен с плеч, белая воздушная юбка, белоснежные сапожки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram